Появился звук в заднем левом колесе

Zolotou

Проходил мимо
19 Январь 2020
3
0
1
36
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2.0 1999 г. (Canada)
Добрый день!
Прошу помочь с диагностикой задней левой полуоси и подшипника на Suzuki Vitara 2.0 МТ 1999 (Канадец). Появился звук из заднего левого колеса при движении, частота усиливается при разгоне, не зависимо от торможения и выжима сцепления. Все выше сказанное указывает на подшипник полуоси, разобрав колесо снял видео.

Прошу подсказать у кого побное было, к замене чего мне готовиться кроме подшипника?
 


Yanvarina

Опытный сузуковод
10 Март 2010
811
78
28
Темрюк
Езжу на ...
Suzuki vitara 1994г.
Ничего страшного. Подшипник и упорная втулка. удачи. Да,ещё может быть сальник.
 

shulc75

Проходил мимо
26 Ноябрь 2019
4
0
1
48
Езжу на ...
Suzuki escudo 1998 g16a цвет синий
Обойма подшипника задевает за звёздочку абс отсюда и звук(износ подшипника), покупаешь подшипник+2сальника(внутренний и наружний фетровый) +опорную в улку. Было такое тож кстати на левом колесе только на круглом эскудике, и покупал ремкомплект линкс подшипник, опорная втулка и звездочка абс, сальники отель брал нок. Выбиваеш полуось обратным молотком или приспособой какой, окуратно распиливаеш болгаркой старые опорную втулку и подшипники и собираешь в обратной последовательности, втулка садится на горячую.
 

Zolotou

Проходил мимо
19 Январь 2020
3
0
1
36
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2.0 1999 г. (Canada)
Обойма подшипника задевает за звёздочку абс отсюда и звук(износ подшипника), покупаешь подшипник+2сальника(внутренний и наружний фетровый) +опорную в улку. Было такое тож кстати на левом колесе только на круглом эскудике, и покупал ремкомплект линкс подшипник, опорная втулка и звездочка абс, сальники отель брал нок. Выбиваеш полуось обратным молотком или приспособой какой, окуратно распиливаеш болгаркой старые опорную втулку и подшипники и собираешь в обратной последовательности, втулка садится на горячую.
Приветствую, спасибо за ответ развернутый, как ремкомплект линкс ходит?
 

Zolotou

Проходил мимо
19 Январь 2020
3
0
1
36
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2.0 1999 г. (Canada)
Да разобрал уже, вот
Ничего страшного. Подшипник и упорная втулка. удачи. Да,ещё может быть сальник.
Да это подшипник, демонтировал его, сейчас думаю какой фирмы заказать подшипник и втулку
 


Sewa

Ветеран
6 Июнь 2006
1,716
209
63
Москва ,СВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер J23 АКПП 2001г. ПЧ 41/8 225-70-16 в чёрном рапторе / Сузуки XL-7 Н27 USA АКПП 2001г 225-70-16
Да разобрал уже, вот

Да это подшипник, демонтировал его, сейчас думаю какой фирмы заказать подшипник и втулку
только ,если я не ошибаюсь ,у тебя кругляшь ,а на квадратах из этой ветки другие подшипники ПО .
я ошибаюсь ?
 

shulc75

Проходил мимо
26 Ноябрь 2019
4
0
1
48
Езжу на ...
Suzuki escudo 1998 g16a цвет синий
По линксу много не скажу, проехал с ним около 5т.км., знакомый продавай посоветовал: "линкс сейчас можно брать". Если сомневаешься возьми коитто.
 

АлександрSUZUKA

Проходил мимо
6 Февраль 2021
4
0
1
37
Езжу на ...
Suzuki grand vitara VIN: JS3TD62V824158189
2002 год, АКПП, 2.5л. 144 силы. с ABS
Обойма подшипника задевает за звёздочку абс отсюда и звук(износ подшипника), покупаешь подшипник+2сальника(внутренний и наружний фетровый) +опорную в улку. Было такое тож кстати на левом колесе только на круглом эскудике, и покупал ремкомплект линкс подшипник, опорная втулка и звездочка абс, сальники отель брал нок. Выбиваеш полуось обратным молотком или приспособой какой, окуратно распиливаеш болгаркой старые опорную втулку и подшипники и собираешь в обратной последовательности, втулка садится на горячую.
подскажите номер наружнего фетрового сальника???? плиииз