Рулерее-е-ечка жалобно поет...

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Когда не играет музыка при повороте руля что-то в рулевой колонке жалобно так подвывает, не скрипит, а именно поет

на управление не влияет
поет тихо, но отчетливо

кто сталкивался?
 


HangOver

Наш человек
5 Апрель 2007
117
3
0
Балашиха
denis6091 написал(а):
Когда не играет музыка при повороте руля что-то в рулевой колонке жалобно так подвывает, не скрипит, а именно поет

на управление не влияет
поет тихо, но отчетливо

кто сталкивался?
меня тоже была такая петрушка именно не скрип а как будто кошка мяучит протяжно только тихо тихо. На сервисе в Редеги мне сказали что это прерыватель ручки указателя поворотов. Я попросил что нить сделать, на что они сказали что если туда полезут то типа все нае..ся, поэтому рекомендовали кататься дальше и не заморачиваться.. о! как. Энта фигня была ранней весной счас не прислушивался забил болт.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
HangOver написал(а):
меня тоже была такая петрушка именно не скрип а как будто кошка мяучит протяжно только тихо тихо. На сервисе в Редеги мне сказали что это прерыватель ручки указателя поворотов. Я попросил что нить сделать, на что они сказали что если туда полезут то типа все нае..ся, поэтому рекомендовали кататься дальше и не заморачиваться.. о! как. Энта фигня была ранней весной счас не прислушивался забил болт.
болт на все (даже на музыку) забит давно
просто интересно

всем сиба

всем двоим :)))))))))
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
У меня тоже поет. Ребята кто в машину садится смеются, как на классике говорят, надо залезть смазать....потом.
 

poi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
32
19
0
44
-
Немного солидола в место где рулевой вал выходит в моторный отсек устраняют скрип. Там резиновая втулка стоит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Есть спецовое средство для обработки трущихся резинолвых частей мешины ( приводных ремней , втулок ит.д.) Восстанавливает саму резину и устраняет скрипы .
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Павел(prapor) написал(а):
Есть спецовое средство для обработки трущихся резинолвых частей мешины ( приводных ремней , втулок ит.д.) Восстанавливает саму резину и устраняет скрипы .
со средствами понятно
главное - куда лить