Суперскоростная лебедка GoldenPowerEWB

denistoyota

Проходил мимо
14 Ноябрь 2016
2
12
3
39
Езжу на ...
Toyota tundra
EWXGoldenPower 9274, EWB GoldenPower и GoldenPower Трофи. Учитывая Потребительский спрос на лебедки, была спроектирована и запущена в массовое производство бюджетная, но качественная, спортивная лебедка EWXGoldenPower9274. При её создании учитывалось мнение именитых спортсменов, которые при испытании опытных образцов вносили свои коррективы и пожелания. На лебедке Golden Power9274 установлен мощный мотор, с реальными 7,4 л.с. В паре с редуктором с передаточным числом 112:1. GP9274 выдаёт прекрасные результаты, как по тяге, так и по скорости. Но НАША команда, не стала останавливаться на достигнутом, МЫ пошли дальше, выпустив АБСОЛЮТНО новую спортивную влагозащищенную лебедку EWB GoldenPower. Она удовлетворит самых изысканных и требовательных спортсменов. В конструкцию EWB GoldenPower входят самые передовые технологии: Тормоз нулевого сопротивления, лёгкая свободная размотка троса, три варианта передаточных чисел, мощный мотор, качественные компоненты, мощный соленоид, три вида переключения свободной размотки. Запчасти этой серии лебедок настолько унифицированы, что вы можете спокойно поставить их на любую из ваших лебедок. Благодаря дополнительным полноценным автомобильным сальникам на барабане и правильному переключателю свободной размотки лебедка имеет степень влагозащиты класса IP68. Мотор серии GoldenPower встает на лебедки Warn, Runva, Comeup, Gigglipin и другие. Наши доработанные переключатели свободной размотки идут трех видов: Ручной, Пневмо и комбинированный (2 в 1 пневмо-ручной) и все имеют степень защиты IP68, благодаря силиконовым прокладкам на поршнях, полноценно отрабатывают в любых ситуациях. Мощный соленоид с усиленными шинами и пятнами контакта, будет намного дольше служить. В спортивной серии EWB предусмотрены три вида передаточного числа, благодаря чему эта лебедка подойдет для сверхлегкой машины, так и для машины с большой массой. При этом МЫ не забыли про любителей бездорожья, рыбаков, охотников и любителей в свободное время «помесить» грязь, сделав надежную и мощную лебедку EWB GoldenPower Трофи. (гражданская) IP68. Благодаря нескольким варинтов передаточных чисел и мощным моторам, лебедка вытащит машину из любых преград. При этом высококачественные компоненты данной серии EWB GoldenPower Трофи, сделают лебедку надежным и верным помощником в преодолении любого бездорожья.
Благодаря комплексному и качественному подходу к сборке и конструированию Голден Пауэр, (ГП4х4) мы сделали лебедку высокой надежности, разными вариантами передаточных чисел в редукторах и мощными моторами. Лебедки, купленные в Интернет магазине GoldenPower4x4.ru имеют годовую гарантию и высокую степень надежности, благодаря качественной линии сборки и контроля качества. Мы сделали лебедку, которая вне конкуренции по своим характеристикам и не имеет аналогов в мире. А за счет Оптимизации сборки и доставки, мы смогли сделать оптимальную и доступную цену.
Приобретенная лебедка GoldenPower в интернет магазине GOLDENPOWER4X4.RU поможет в любой ситуации и на любом бездорожье. При внушительных тяговых характеристиках, лебедки стоят достаточно дешево для любого автомобилиста.
Еще одним достоинством лебедок компании Голден Пауер 4х4 является ремонтопригодность и доступность запасных частей. Вам не нужно будет волноваться о замене основных узлов и агрегатов лебедки, заказывать их из-за рубежа. При выходе из строя одного из агрегатов (узла) мы вам поможем оперативно его заменить.

Goldenpower4500s.jpg