А можно ли.......?

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Привет всем! Подскажите можно ли на нашей всеми любимой Лиане, оборудованной сигналкой Старлайн А6 подключить опцию автоматического закрытия стекол при постановке на охрану?Чешу репу.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Мне кажется можно! :thumbsup: Если у вашей сигнализации есть такая опция.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
maz1 написал(а):
Привет всем! Подскажите можно ли на нашей всеми любимой Лиане, оборудованной сигналкой Старлайн А6 подключить опцию автоматического закрытия стекол при постановке на охрану?
Я тоже задавал этот вопрос установщикам (только сигналка у меня была другая) и вот мне что ответили.

Для того, чтобы закрывались все стекла при постановке на охрану необходимы две вещи -

1.свободный канал у сигнализации, дающий специальный импульс.
2. специальный плок (у меня его назвали такой блок "конфорт"), который принимает этот импульс и дает установку на поднятие стекол. Причем у меня стекла закрываются не одновременно все сразу а по порядку (заднее левое,затем заднее правое и т.д.) Говорят так более экономично.
 

alex_spb

Бывает здесь
10 Май 2007
54
2
0
Санкт-Петербург
maz1 написал(а):
Привет всем! Подскажите можно ли на нашей всеми любимой Лиане, оборудованной сигналкой Старлайн А6 подключить опцию автоматического закрытия стекол при постановке на охрану?Чешу репу.[/QUOT

Шер-Хан точно можно.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
У меня стоит блок управления стеклоподъемниками Монгус за 55 у.е. подключается к любой сигналке, стекла подымает поочереди. При снятии с сигнализации НЕ опускает их в первоначальное положение. Ставил все это в Кунцеве.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
maz1 написал(а):
Привет всем! Подскажите можно ли на нашей всеми любимой Лиане, оборудованной сигналкой Старлайн А6 подключить опцию автоматического закрытия стекол при постановке на охрану?Чешу репу.
Закрытие стекол полюбому можно установить, если руки и мозги установщика работают как надо:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Огромное спасибо, друзья!:thumbsup: Пойду повнимательнее почитаю руководство и как мне кажется придется все таки приобрести блок управления стеклоподъемниками!:thumbsup: