Головное устройство

probil

Проходил мимо
7 Февраль 2020
2
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki sx4
Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р
 


F-900

Продвинутый новичок
23 Июнь 2013
36
19
8
50
Балашиха (мос. обл.)
Езжу на ...
SX-4 хэтч. 2012 АКПП 4x4 венгр
У меня пару лет стоит вот такая (фото). Сarmedia KD-8072
kd-8072.jpg

Что могу про неё сказать:

Плюсы:
1 - Разработана в размер штатного ГУ для SX4 classic. Рамку- переходник докупать не надо.
2 - Имеется в комплекте переходник на штатный разъём. При установке количество танцев с бубном небольшое.
3 - Наличие AUX, SD, USB, BT, WiFi, GPS, входа для камеры заднего вида, выходов на усилители.
4 - Воспроизводит любой формат аудио/видео. Если чего не хватает, можно установить самостоятельно.
5 - С телефоном коннектится по ВТ вполне качественно. В комплекте есть дополнительный микрофон.
6 - Есть возможность подключить кнопки на руле.

Минусы:
1 - Качество звучания хуже, чем у PACR07, идущей с завода. На высоких частотах шипит. Если шипение резать эквалайзером, то срезаются высокие частоты.
2 - Греется, как доменная печь (при работе на встроенный усилитель). Даже на небольшой громкости. С учётом того, что рядом проходят потоки горячего воздуха от печки, получается полный трэш. Пришлось докупать и ставить усилитель дополнительно.
3 - Возможно я что-то сделал неправильно, но зарегистрироваться в Гугле я с этого устройства так и не смог. Что негативно сказалось на установке программ и обновлении оффлайн карт.
4 - Очень слабый WiFi. При раздаче со смартфона в салоне машины, берёт хорошо. От роутера на подоконнике 3-го этажа еле-еле видит, при том, что смартфоны этот роутер видят хорошо.
5 - Кнопки на руле в холодную погоду глючат, пока магнитола и салон не прогреется до хотя бы +15 градусов.
6 - Цена 25-30 тыс. Хотя при наличии в продаже более дорогих вариантов, возможно это и не минус.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ПОДВОДНИК

Pilger

Продвинутый новичок
18 Май 2021
35
1
8
40
Езжу на ...
SX4 classic, Jmny 2014