Продаю: Разбираю Витару 5 дверей

Максим222

Бывает здесь
14 Октябрь 2013
50
8
8
49
Орёл
Езжу на ...
Сузуки Витара 1995 H20A механика. 2.0 5дв
После долгих метаний решил всё-таки разобрать
Сузуки Витара 1995 2.0 двигло H20A, механика. 5-ти дверка.
Что точно сгнило: рама, бензобак (правда, есть пластиковый от Газели, но поставить не успел), проводка, кузов....
До конца февраля перегоню машинку из Смоленска в Орёл (своим ходом) и начну разбирать.
Если что надо - пишите сюда.

Машина уже в Орле, 400км проехал спокойно.
 

Вложения

Последнее редактирование:


nik suzuki

Продвинутый новичок
19 Февраль 2020
36
2
8
63
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1995 г. 1.6
Привет из Калуги! Может по весеннему солнышку прокатимся в Орёл... А как мотор чувствует себя? Выхлоп, масло, расход топлива, будет ли коробка от двиг.отделяться, ценник... У меня 1.6 АКПП... Вяло едет.
По мелочи тоже интересует. Пластик от дождя, диски...
 

Максим222

Бывает здесь
14 Октябрь 2013
50
8
8
49
Орёл
Езжу на ...
Сузуки Витара 1995 H20A механика. 2.0 5дв
Привет из Калуги! Может по весеннему солнышку прокатимся в Орёл... А как мотор чувствует себя? Выхлоп, масло, расход топлива, будет ли коробка от двиг.отделяться, ценник... У меня 1.6 АКПП... Вяло едет.
По мелочи тоже интересует. Пластик от дождя, диски...
Мотор едет, КХХ новый, Лямда ,правда, родная ещё стоит))).
Я тут вокруг машинки полазил, что-то закрадывается опять мысль восстановить и оставить. Вместо разбора отремонтировал стартер, КХХ новый, сейчас двери на разборках присматриваю...))))
По мотору так.
Чаще на хадовском масле, синтетике. По-дороге в Орёл, до Рославля бежала нормально. 100-110. (Перед этим, пока готовил машину к перегону, прогнал её примерно 30 км на 100 - 130 км/ч)
Потом вдруг неожиданно затупил. больше 2200 оборотов не раскручивал. Начинал дёргаться и хлопки. Причём, стоя на месте - до 5000+ оборотов спокойно. В движении - нет.
Либо проводок очередной где-то отвалился, либо фильтр топливный засорился (бак переваривался, начало опять бензом попахивать - потом почти 2 года машина простояла у друга во влажной низинке. Чё там в баке за это время образовалось - представить страшно), либо какой-то из датчиков устал и умер ...
В мастерскую не гонял, компьютером не проверял.
Масло - на 10 000 км потеря грамм 500 - 600. Ну и мотор не сухой. С сальников по-чуть убегает.
Компрессия последний раз везде была в норме (11, вроде, проверялся года 4 назад)
По ценнику - наберите, поговорим.
Отделить коробку могу. Могу не отделять.
 
Последнее редактирование:

Максим222

Бывает здесь
14 Октябрь 2013
50
8
8
49
Орёл
Езжу на ...
Сузуки Витара 1995 H20A механика. 2.0 5дв
PS. Планы поменялись.
В разбор не пойдёт - идёт на полную реанимацию, восстановление и улучшение.
В хорошие руки пока готов продать целиком. Ну а цена - будет меняться вместе с "выздоровлением" машинки.