приглашение в экспедицию 4х4

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
51
самара
...хочу пробить маршрут за волгой Ширяево-Подгоры...ищу единомышленников .
примерная длина маршрута 15 км 10 из них проходят по приличной грунтовке..а остаток через лес..понадобится человека 3 чтобы плохие участки дороги выровнить бревнами.и думаю надо ехать на двух машинах..чтобы дернуть если сядешь...у меня в подгорах дом и баня...ночевка будет обеспечена.....жду предложений
 


Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
Идея отличная, интересно было бы проехать там. Но присоединиться не смогу, машинку пока жалко, чуть больше месяца как купил, толком не привык еще к ней, да и не обкатал еще. Но в любом случае очень интересно как все получится, да и фотки поглядеть с маршрута было бы здорово!
 

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
51
самара
вообщето я уже ездил там..но по более длинному маршруту 30 км...моя трехдверная витара ни разу ни чиркнула днищем..и если поедем..буду ехать первым..все неприятности возьму на себя первым..
 

Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
Спасибо, за приглашение! Буду рад пообщаться. Скинь мне на мыло verba@verom.com хотя бы как тебя зовут. Я 14-15 июня вернусь в Самару, обязательно свяжусь с тобой.
 


kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
51
самара
недождавшись единомышлеников,пробил тот самый маршрут...как и предпологал самый сложный участок км 2 ..он проходит в низинках ,где влажно в лесу..эти места пришлось объезжать вырубая новую дорогу..на прорубание деревьев ушло 2 часа...теперь можно спокойно езить на внедорожниках..
 

Verba

Осваивающийся
21 Май 2007
16
1
0
Самара
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007г, M13A
Извини, что все-таки не присоединился к твоей вылазке. К сожалению приболел немного, поэтому и звонить пока не стал. Надеюсь в будущем получится совместный маршрут проложить.
 

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
51
самара
хочу проехать этот маршрут еще раз...но только НОЧЬЮ..думаю это добавит экстрима...