размышления о ралли

  • Автор темы Fer
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
На выходных смотрел 7 канал - rally action. Subaru Impreza WRX STI носятся, Лансеры всякие.. гудят, скребут 4-мя колёсами.. красота.
Смотрю значит по просёлку, по гравию, затем даже по снегу показали.. и все повороты в заносе..
Думаю - а как? смотрю а на дорогах колеи нет... Ровные! плоские!
Но когда показали что на втором месте в ралли приехал Порше GT3 а на четвёртом Nissan 350Z - я понял - ралли это всё е езда по дорогам.. а субура импреза не внедорожник а просто легковушка..
Эх..
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
А кто и где говорил, что Импреза - внедорожник??? Абсолютно шоссейный автомобиль. Покатали меня осенью на заряженном под стритрейс. Впечатляет.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
2 Glo +1

Fer написал(а):
так надо уметь.

про ровные дороги... имхо чушь. полезно посмотреть на наши чемпионаты. дорогу (грунтовку) равняют грейдером и укатывают чтоб она была относительно ровной. но после десяти машин она далека от ровной, колея такая, что в поворотах обвес отрывает. под конец ваще попа.
а если пошел дождь...

ЗЫ в каких чемпинатах по ралли STI учавствует вместе с 350z и порш gt3? это ж вроде как разные машины.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
вспомнился анекдот...

Семинар. Заходит опоздавший студент.
Профессор: Почему Вы опоздали?
Студент: простите, профессор, я участвовал в ралли...
Проходит с адится.
Тут открывается сноыва дверь и влетает новый опоздавший.
Профессор: вы тож СРАЛЛИ???
Студент (испуганно) нет я курил...
 

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
Порше с ниссаном - млин.. не помню - смотрел 7 канал по-моему в воскресенье. Что то в европе..
Знал бы записал бы результаты.