Судзуки GVN - брать или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима Ф.

Продвинутый новичок
6 Июнь 2007
34
0
0
мск
Всем привет. Хочу взять SGVN в макс. комплектации. Какие мнения по эксплуатации? Что хорошо и что плохо? До этого ездил на Пыже-307, был очень доволен. Сейчас по полоротости остался без него. Решил взять что-то побольше (поребрики заколебали).

Будут ездить: я (рост и комплектация средние), жена, двое детишек, велик (для мелкаша).

Смущает:
1. хватает ли 2 л при автомате и весе под 2 тонны?
2. распашная задняя дверь с проемом налево.
3. как говорят, стуки подвески спереди.
4. жесткость подвески.
5. Удобны ли сиденья при дальних поездках?

Заранее спасибо

Тему закрыл!

почему их было две-потому что она тут-а другая в общем! потом Кот на Джипсоне перенесла ее к нам!
Поэтому бан Диме не даем! а только в поиск его!
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
у меня до сузуки тоже была пежо 307.
взяла предыдущий кузов, но на новой тоже много каталась
1. 2 л не хватает
2. не мешает
3. не замечала
4. самое то чтонадо для внежорожника. при этом ПОПЕ-мягко)
5. сиденбя удобны более чем - по дороге на юг и с юга спали в машине и довольны более чем-ОЧЕНЬ удобно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
1. У меня МКПП. Хватает
2. Так удобнее, "вход" со стороны водителя : )
3. Наверное
4. Отличная подвеска
5. Да, рост 190, вес 110
В багажник велик моей 6 летней дочери влезает плохо. Щас надо покупать уже побольше - вообще не знаю как запихивать. Купили ей и себе ролики : )
 
G

Gugo

Guest
Zip,уважаемый,что делается?За два дня ДимаФ одну и ту же байду разводит в разных темах.Гнать его из форума: он засланный казачок.Так и будет жрать нервы.
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
Кот на Джипсоне написал(а):
5. сиденбя удобны более чем - по дороге на юг и с юга спали в машине и довольны более чем-ОЧЕНЬ удобно
О! А как там спать? Мы скоро едем, ума не приложу как устроиться в машине на ночлег...
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Задние спинки макс назад, передние сиденья вперед и их спинки назад. Все, можно устраиваться. Подголовники спереди снимите
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Где Вы в названии SUZUKI букву Д нашли??? СУЗУКИ мы называемся, без всяких "ДЗУ" Все круто!
 

Дима Ф.

Продвинутый новичок
6 Июнь 2007
34
0
0
мск
Gugo написал(а):
Zip,уважаемый,что делается?За два дня ДимаФ одну и ту же байду разводит в разных темах.Гнать его из форума: он засланный казачок.Так и будет жрать нервы.

Для Gudo. При чем здесь "жрать нервы"? Я просто вопрос задал. Во второй раз, когда размещал в "правильной" ветке про СГВН, извинился за повтор - просто не ознакомился со структурой сразу, вот и все.

Про машину Вам нечего сказать?
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
Дима Ф. написал(а):
..Про машину Вам нечего сказать?
Да весь форум, это разговоры про машину. Меня лично всё устраивает, включая динамику 2-х литров.
Единственное, расход 15 литров по Москве, но что делать...
 




G

Gugo

Guest
Дима Ф. написал(а):
Для Gudo. При чем здесь "жрать нервы"? Я просто вопрос задал. Во второй раз, когда размещал в "правильной" ветке про СГВН, извинился за повтор - просто не ознакомился со структурой сразу, вот и все.

Про машину Вам нечего сказать?

Читать не пробовали учиться?
 
G

Gugo

Guest
Дима Ф. написал(а):
приятно встретить на форуме "доброжелательных" людей...


Не менее приятней встретить ищущих,интересующихся и не ленящихся людей.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Дима Ф. написал(а):
приятно встретить на форуме "доброжелательных" людей...
Дима, дабы не разжигать ненужных конфронтаций, мой Вам совет съездить на тест-драйв НСГВ. Вы должны САМИ попробовать эту машину и составить о ней ЛИЧНОЕ впечатление. Все наши отзывы об этом автомобиле сугубо индивидуальны. У меня, например, было 2 Нивы, которые мне нравились. Есть еще в семье Хонда CR-V. Мне лично очень нравится НСГВ и все в ней устраивает, но я не люблю легковые автомобили в принципе :)
Если же Вам нравился Пежо 307, то вполне вероятно, что НСГВ может Вас несколько озадачить и своей жесткостью подвески, и расходом топлива и, возможно, чем-то еще. К сожалению, я не могу Вам сейчас предложить потестдрайвить свою пятидверку с АКПП, покольку она в ремонте после ДТП с Рейндж Ровером (девулька в зад мне въехала). Но Вам перед покупкой тест-драйв НСГВ необходим, чтобы потом "не было мучительно больно" за неправильный выбор авто.
У НСГВ постоянный полный привод, с достаточно серьезными внедорожными возможностями. Если Вам это нужно - это плюс, если Вы не будете этим пользоваться в полной мере - это минус.
По Вашим требованиям Вам все-таки больше бы подошел полноприводный (парт-тайм) универсал типа Форестера, Аутлендера и т.п. ИМХО
Посмотрите еще на Шевроле Каптива - очень интересная машина для семьи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.