Охранка Пандора

HOHAN

Бывает здесь
4 Август 2014
53
14
8
67
Кировская область
Езжу на ...
SX4 NEW
Добрый день!
Стоит у кого Пандора? Как в приложении Пандора ВТ скорректировать показания уровня топлива?
 




HOHAN

Бывает здесь
4 Август 2014
53
14
8
67
Кировская область
Езжу на ...
SX4 NEW
Там есть, да, 4-х значный. Я как понял, это если через кнопку валет входить... А в приложении на телефоне не прокатывает этот пароль, там похоже 5-и значный...
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Если 1111 - то не принимает... Надо, что, с черточками или пробелами?...
Читайте инструкцию. Ну почему нужно отвечать на вопросы, когда ответы есть в инструкции?!
 




HOHAN

Бывает здесь
4 Август 2014
53
14
8
67
Кировская область
Езжу на ...
SX4 NEW
Нет. Я может не так вопрос задал... В приложении на телефоне не могу войти в расширенные настройки... Просит код - с карточки не принимает... Там, похоже, 5 значный. Ввожу или 1111 или код с карты - молчит. Ввожу 5 цифр - говорит неверный код...
 



Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
  • Нравится
Реакции: Змей Потапыч

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
А в этот режим как попасть?
Послушайте, уважаемый! Откройте мануал и прочитайте его. Нет под рукой - есть на сайте производителя в открытом доступе. Я считаю, что задавать вопорсы, на которые есть ответы в интрукции по эксплуатации - проявление явного неуважения к форумчанам.
 





HOHAN

Бывает здесь
4 Август 2014
53
14
8
67
Кировская область
Езжу на ...
SX4 NEW
Послушайте, уважаемый! Откройте мануал и прочитайте его. Нет под рукой - есть на сайте производителя в открытом доступе. Я считаю, что задавать вопорсы, на которые есть ответы в интрукции по эксплуатации - проявление явного неуважения к форумчанам.
Да я с инструкции и начал... И в инете искал... К форумчанам как к последней надежде обратился...
 

HOHAN

Бывает здесь
4 Август 2014
53
14
8
67
Кировская область
Езжу на ...
SX4 NEW
Ребята, еще раз подчеркну - не могу войти в расширенные настройки в программе пандора ВТ на телефоне. Извините, если ввел в заблуждение...
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Так...
1. Набираете 1-1-1-1.
2. Запускаете Пандора БТ.
3. Приложение находит систему и открывает окно программы.
4. Справа в меню программы ищите шестеренку.

Приложение блок видит? Без попыток входа в настройки?
 

HOHAN

Бывает здесь
4 Август 2014
53
14
8
67
Кировская область
Езжу на ...
SX4 NEW
Приложение с блоком стыкуется, с телефона ставится, снимается с охраны, заводится, рисуночек автомобиля показывает, там температура внутри, снаружи.. показания топлива... вот отсюда поподробней) в настройках есть выбор - % или литры. выбор % или л устанавливается, но показания одни и те же... пишут в мануалах, что надо провести тарировку. это видимо в расширенных настройках. есть две шестеренки:настройки системы и расширенные настройки. первые доступны, (но там маловато...) расширенные светятся блеклым шрифтом, но если нажать - то выскакивает "вход в режим установок" и просит пин код... вот тут и собака порылась... вводишь 4 цифры - молчит, вводишь 5 цифр - говорит неверный код. сделал вывод, что надо 5 циферок вводить. вопрос - каких?...
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Приложение с блоком стыкуется, с телефона ставится, снимается с охраны, заводится, рисуночек автомобиля показывает, там температура внутри, снаружи.. показания топлива... вот отсюда поподробней) в настройках есть выбор - % или литры. выбор % или л устанавливается, но показания одни и те же... пишут в мануалах, что надо провести тарировку. это видимо в расширенных настройках. есть две шестеренки:настройки системы и расширенные настройки. первые доступны, (но там маловато...) расширенные светятся блеклым шрифтом, но если нажать - то выскакивает "вход в режим установок" и просит пин код... вот тут и собака порылась... вводишь 4 цифры - молчит, вводишь 5 цифр - говорит неверный код. сделал вывод, что надо 5 циферок вводить. вопрос - каких?...
Как вводите код входа в программирование? Подробно.
 

HOHAN

Бывает здесь
4 Август 2014
53
14
8
67
Кировская область
Езжу на ...
SX4 NEW
вижу картинку:

настройка системы
вход в режим установок
закрыть

нажимаю вход:

пин
окно ввода
ок

ниже цифровая клавиатура