Продаю: Коврик в багажник



ALEX AUTO

Новичок
24 Март 2022
0
0
0
39
Езжу на ...
Коди Шкода
тоже продаю коврик

каталожный номер 990E078R30002


цена 5000 рублей

новый

отправлю в любой город доставкой

телефон +79067251390
 

Вложения

Lecturer

Продвинутый новичок
29 Июль 2017
36
13
8
60
Езжу на ...
Suzuki VITARA LY 1.6 DDIS
ИМХО. Самая бесполезная приблуда!
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...ИМХО. Самая бесполезная приблуда!
Не скажи!
Когда в багажнике потекла банка с незамерзайкой - запах дошел до меня аккурат когда это «корытце» почти заполнилось, так что всё под ним осталось сов-сухим, а жидкость отправилась по своему прямому назначению почти без потерь! ;)
 

Lecturer

Продвинутый новичок
29 Июль 2017
36
13
8
60
Езжу на ...
Suzuki VITARA LY 1.6 DDIS
Протечь, что-нибудь, может только от недосмотра, или разгильдяйства. Но, 5 тыров за кусок резины - увольте, перебор.
 

ALEX AUTO

Новичок
24 Март 2022
0
0
0
39
Езжу на ...
Коди Шкода
Протечь, что-нибудь, может только от недосмотра, или разгильдяйства. Но, 5 тыров за кусок резины - увольте, перебор.
ну 5 тыс это еще дешево,

в автодоке такой коврик к пример 6744 руб стоит

1650227854703.png
 

ololl

Новичок
4 Октябрь 2020
0
0
0
52
Езжу на ...
toyota prius, suzuki jimny
Для алихаркаф эта, мне с али за 900 рэ в прошлом году два штуки прислали. Лет через 10 новые там же куплю.
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Протечь, что-нибудь, может только от недосмотра, или разгильдяйства...
Ну я бы так однозначно не утверждал. Протечка например может возникнуть по причине дефекта литья в пластиковой канистре, который проявился после нескольких толчков (мой случай), протекания крышки, да кучи причин, причем ни одна из них не является ни "недосмотром", ни "разгильдяйством". Про случаи протекания продуктовых сумок и им подобных вещей даже и говорить нечего - с этим сталкивался наверное каждый, причем ничего необычного тут нет, а вот протекшее молоко удалить с ворсового ковра - ох как непросто, да и потом оно может периодически напоминать о себе запашком тухлятинки. По мне так (например) намного проще протереть (или даже помыть) резиновый коврик, нежели тратить время и деньги на химчистку удаляя вонючее пятно на ковролине. Или того хуже - получить нечто вообще несмываемое и кажый раз при открывании багажника чертыхаться, вспоминая как в своё время сэкономил на коврике...:)
...5 тыров за кусок резины - увольте, перебор.
... А 3 млн. с хвостиком за Джимник - не перебор? В таком мире живем, увы... Не, конечно пять тысяч это вроде дофига, но когда стоимость оригинального ковра примерно соотвествует цене канистры масла, к тому же покупаешь его не на пару месяцев, а на весь срок пользования машиной - то ужевроде как и ничего...;)
Кстати это не просто "кусок-резины", а за аккуратно отформованное, соответствующее форме и размеру места укладки изделие, которое не воняет резиной на жаре, не трескается и не дубеет на морозе, не пропускает жидкости, собирает сыпучий мусор и позволяет с минимальными трудозатратами поддерживать чистоту в багажнике.
Но это так, к слову.
НЕ РЕКЛАМА !!! :p:p:p
 
  • Нравится
Реакции: Сергей СЕВСК

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
протекшее молоко удалить с ворсового ковра - ох как непросто, да и потом оно может периодически напоминать о себе запашком тухлятинки.
Ковролин офисный на резиновой основе впитывает очень много жидкости, и прекрасно моется керхером с пеной. Молоко деревенское, масло растительное, - никаких последствий для него. И ничего в багажнике по нему не елозит, особенно в больших авто.
А самое главное - цена копеечная, иногда бесплатно достаётся ;)