Наклейка на козырьке

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
Кому-нибудь удалось удалить без повреждений козырька эту мозолящую глаз наклейку?

Вроде как феном удалять надо, но не хочется повредить козырёк, он сам тоже высокой температуры боится.
 


Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,097
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Мне наклейка на козырьке у пассажира не мешает, спросил у жены и дочки они даже не обращали на нее внимание. На али видел козырьки можно купить без наклейки.
 

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Не сразу понял о какой наклейке речь, даже не знал что она там есть)
Вбейте в гугл "удалитель наклеек" или "антискотч"
 

T00ns

Наш человек
6 Январь 2020
161
38
28
40
Езжу на ...
suzuki Jimny NEW
Товарищи, дабы не плодить темы: ни кто не подскажет код козырька водительского для GLX я так понимаю там есть держатель для документов.... А то в GL такую роскошь не поставили....
 

fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Последнее редактирование:


froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Товарищи, дабы не плодить темы: ни кто не подскажет код козырька водительского для GLX я так понимаю там есть держатель для документов.... А то в GL такую роскошь не поставили....
там только зажим для карточек небольшой
 

Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
Не сразу понял о какой наклейке речь, даже не знал что она там есть)
Вбейте в гугл "удалитель наклеек" или "антискотч"
Эту тему я изучил конечно до того как задавать вопрос. Но вопрос в другом: ищу тех кто это уже сделал в новом Jimny и результат - получилось или нет.

По правилам производитель обязан делать наклейку так, чтобы нельзя было удалить без повреждения козырька.
 

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Эту тему я изучил конечно до того как задавать вопрос. Но вопрос в другом: ищу тех кто это уже сделал в новом Jimny и результат - получилось или нет.

По правилам производитель обязан делать наклейку так, чтобы нельзя было удалить без повреждения козырька.
Как вариант - можно обтянуть козырьки по новой
 




Rusty Shackleford

Местный
10 Май 2019
383
150
43
Езжу на ...
~
В общем удалил я эту наклейку обычным бытовым феном, но сразу скажу, что если особо не парит, то лучше и не браться за это дело.

Два часа с феном как проклятый по миллиметру отрывал, но когда начал, обратного пути уже нет.

Отделилась нормально, без следов, но о-о-очень тяжело отходит. Греть можно достаточно сильно, но пальцы обжигает, поэтому в перчатках. Если вглядываться под углом к свету, то слегка виден прямоугольник который и до этого был виден, видимо, при наклеивании термо-прибор его создаёт, он чуть больше самой наклейки.
 

froz

Местный
17 Ноябрь 2019
347
132
43
Московская область
Езжу на ...
Планирую jimny, езжу на vw polo
Ну мне так чтоб можно было страховку и стс положить...
Ну можно вставить туда при желании несколько карточек или СТС с полисом. Только заламинированное СТС может от жары повести.
Опять же перчаточный ящик есть еще, и под сиденьем можно хранение организовать, если влагу в салон не собираетесь таскать.

Я себе планирую вот такую штуку приобрести для мелочи всякой