vitara made in canada

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Здравствуйте сузуководы!
Просветите пжлст:
Продал карину е решил взять чо-нить поджипистее-направления, знаети-ли:whistling:
Насмотрел vitara канадского пр-ва. Как сборка? Возможен ли гемор с запчастями (В Питере) сервисом, ценами на них по сравн. с toyota
Заранее спасибо.
 


Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Vitara из Канады это Гео Трекер, у меня такой 94 года, читал, что всё таки на первом месте по качеству Эскудо (но у него правый руль) потом Витара-европейка, потм этот самый Трекер, затем Седик-американец, а самый отстой это испанская сборка. Хотя у меня проблемы для машины такого года небольшие цена этих проблем 600-700 баксов в рассрочку:D надо смотреть по состоянию, с запчастями проблемы уже поимел, но нормальных автозапчастистов найти всё таки удалось даже в Ярославле, а уж в Питере тем паче найдутся, так что смотри на состояние. Нормальное - бери, японский конструктив, он и в Канаде японский:D
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Jann написал(а):
Vitara из Канады это Гео Трекер, у меня такой 94 года, читал, что всё таки на первом месте по качеству Эскудо (но у него правый руль) потом Витара-европейка, потм этот самый Трекер, затем Седик-американец, а самый отстой это испанская сборка. Хотя у меня проблемы для машины такого года небольшие цена этих проблем 600-700 баксов в рассрочку:D надо смотреть по состоянию, с запчастями проблемы уже поимел, но нормальных автозапчастистов найти всё таки удалось даже в Ярославле, а уж в Питере тем паче найдутся, так что смотри на состояние. Нормальное - бери, японский конструктив, он и в Канаде японский:D
А испанский отстой и европейка не одно и тоже?;)
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
уточняю:D европейка это Витара сделанная в Германии, а Германия это не Испания качество иное, кстати испанская Витара даже называется иначе, кажись Сантана, а вообще Витары даже в Эквадоре собирают, те думаю даже испанские версии за пояс заткнут по способности разрушаться раньше времени:D
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
народ, carfax по ее vin пишет suzuki vitara made in canada и на машине тоже самое написано там где это должно быть
 


Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Jann написал(а):
уточняю:D европейка это Витара сделанная в Германии, а Германия это не Испания качество иное, кстати испанская Витара даже называется иначе, кажись Сантана, а вообще Витары даже в Эквадоре собирают, те думаю даже испанские версии за пояс заткнут по способности разрушаться раньше времени:D
Ну вообщето Витары в Германии не собирают . А делают их в Японии только для рынка Европы .;)
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
apol написал(а):
Здравствуйте сузуководы!
Просветите пжлст:
Продал карину е решил взять чо-нить поджипистее-направления, знаети-ли:whistling:
Насмотрел vitara канадского пр-ва. Как сборка? Возможен ли гемор с запчастями (В Питере) сервисом, ценами на них по сравн. с toyota
Заранее спасибо.
Посмотри что там за движок! На том континенте иногда ставили какие-то экзотические движки на которые сложно искать расходники.
А так надо смотреть состояние в первую очередь при таком возрасте... особенно кузова и рамы - а это от сборки не так сильно и зависит. Ребята вон пересмотрели 8 машин пока хорошую нашли...
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Year: 2000 Make: Suzuki Model: Vitara Style/Body: 5 Passenger 4 Dr Suv Engine: 2.0L I 4 NA OHV Gas EFI -
это экзотика или нет? еще знаю что там цепь а не грм
 

kan

Бывает здесь
21 Март 2006
67
2
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 94г., 5дв., 5 МКПП, G16B
Nikita написал(а):
Ну вообщето Витары в Германии не собирают . А делают их в Японии только для рынка Европы .;)
У меня Витара Финской сборки.
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Неразу такокого не слышал .Чешу репу. Нувот допустим балено у меня из финляндии новая пригонялась , а собрана то в Японии .
Страну происхождения легко определить .
Определяется первой буквой вина .

J- значит Япония .
S - значит Испания .

С трекерами пока не сталкивался , т.е вины ихние пока не изучал .