Видео про Джимни

Pasha Primachenko

Проходил мимо
16 Сентябрь 2020
2
0
1
30
Езжу на ...
Golf
Привет, ребята! Меня зовут Паша, я 3D художник.

Покопавшись в интернете заметил, что действительно интересных роликов об этой машине нет. Но машина классная, и я ее большой поклонник.

Я хочу сделать фанатское анимационное видео об этой машине. Не для продажи или чего-то подобного. Только для фанатов и людей, которым это может быть интересно. И мне нужна твоя помощь.

Подскажите, пожалуйста, как люди, которые точно знают эту машину, любят бездорожье и автомобили 4х4:
почему Джимни? Если вам нравится эта машина, то за что? Что в нем такого особенного для вас?
Скажите, пожалуйста, хотя бы пару слов о своем опыте и впечатлениях.
Это помогло бы мне понять аудиторию и ключевые сообщения, которые мне нужно осветить в своем видео.

заранее спасибо
 


fatboy

Свой в доску
9 Сентябрь 2019
507
253
43
МосОбл
Езжу на ...
Jimny New GLX
Полно видео в сети и нашего и не нашего,ничего нового и интересного уже не создать.
 

Chesterello

Свой в доску
25 Август 2020
506
150
43
37
Краснодар
Езжу на ...
Suzuki Jimny IV GLX Z2S, до этого Lexus RX III 270, до этого Mercedes CLA200, до этого много чего ещё.
Привет, ребята! Меня зовут Паша, я 3D художник.

Покопавшись в интернете заметил, что действительно интересных роликов об этой машине нет. Но машина классная, и я ее большой поклонник.

Я хочу сделать фанатское анимационное видео об этой машине. Не для продажи или чего-то подобного. Только для фанатов и людей, которым это может быть интересно. И мне нужна твоя помощь.

Подскажите, пожалуйста, как люди, которые точно знают эту машину, любят бездорожье и автомобили 4х4:
почему Джимни? Если вам нравится эта машина, то за что? Что в нем такого особенного для вас?
Скажите, пожалуйста, хотя бы пару слов о своем опыте и впечатлениях.
Это помогло бы мне понять аудиторию и ключевые сообщения, которые мне нужно осветить в своем видео.

заранее спасибо
Без обид, но за несколько лет продаж и русскоязычных и забугорных и из СНГ рассказов, обзоров и видео очень очень много. Хочешь услышать что-то новое? Я тебе скажу: он такой один)
 
  • Нравится
Реакции: Tim-spb

Tim-spb

Сузуковод со стажем
11 Январь 2019
1,099
493
83
67
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019 для лесов, по городу катаюсь на Mitsubishi Outlander PHEV (спереди и сзади электромоторы).
Разобрали Suzuki Jimny 2020 - Маленький проходимец, за большие деньги!
 
  • Нравится
Реакции: Beck


Роман_80

Наш человек
16 Декабрь 2019
106
38
28
44
Езжу на ...
Черный ниндзя джимник
Племяшу похожий вариант купил на день рождения на Алике от Xiaomi, в стоке подвеска,амортизаторы,полный привод,-управление со смартфона.Там масса вариантов для улучшайзинга как и на настоящей.Рекомендую вобщем.Все в восторге.