GSXR400 плохо заводиться при температуре ниже 15 градусов

Fox736

Проходил мимо
20 Июль 2020
3
1
1
33
Езжу на ...
Suzuki gsxr400
Очень проблемно заводить мот при температуре ниже 10-15 градусов, чем холодней тем хуже. Такое чувство что свечи заливает, движок не набирает обороты, газуешь а он глохнет и если не отпустить газ то заглохнет и не заведется больше. А если отпустишь то тоже заглохнет, вот и приходиться некий баланс держать чтоб не перегазовать и не отпустить ручку газа совсем. Через пару минут начинает прогазовываться лучше и тогда уже можно ехать. Так же было такое- ехал на 4 передаче на скорости около 70-80 и чувствую что то дергаться начал, прижимаюсь в право, и как раз заглох, сколько не крутил вообще признаков жизни не подавал, акум посадил. Приехал на машине прикурил проводами и начал крутить стартером, через минуту такого вот кручения начал схватывать и вскоре завелся. Думаю что у меня переобогащеная смесь, отсюда и проблемы такие. Свечи черные. Расход 10-12л но я почти всегда на полном газу еду либо торможение двигателем. Компрессия 10 очков во всех цилиндрах. Мот 88 года. Думаю надо лезти в карбы и все основательно перебирать, подскажите знающие люди что из запчастей мне понадобиться и где их можно купить.