Бензонасос

Alek. Du77

Редкий гость
3 Ноябрь 2018
8
5
3
46
Езжу на ...
Автомобиль suzuki sx4 nev 2014
Появился гул от бензонасоса. Вот думаю может фильтра заменить? Поиск фильтров результата не дал. Может кто что знает?

На днях очень сильно загудел бензонасос. Встал вопрос о замене фильтров или полностью. Может кто в теме?
 


15 Январь 2018
261
38
28
Новосибирск (Новосибирская обл)
Езжу на ...
SX4NEW 2015г. 4WD CVT
Сегодня был на ТО. Провели чистку фаорсунок и дросселя. Машина поехала прям как новая. До этого то же грешил 6а насос. Искала эту тему. Насос неразборный. Есть аналоги.
 


Анатолий8

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
21 Февраль 2010
75
9
8
Серпухов
Езжу на ...
SUZUKI GV 2008гв MT JLX-E
Появился гул от бензонасоса. Вот думаю может фильтра заменить? Поиск фильтров результата не дал. Может кто что знает?

На днях очень сильно загудел бензонасос. Встал вопрос о замене фильтров или полностью. Может кто в теме?
Если гудит бензонасос, то фильтр тут не причем. Я вырезал в полу лючек и достал бензонасос в сборе. Далее заменил бензонасос:
Насос топливный:
Krauf KR1818P (один в один). Продаётся вместе с пакетиком (фильтром). Аккуратно, без усердия нагрел зажигалкой трубочку и перепрессовал на родную. Внутри насоса уплотнительное кольцо. Его лучше надеть на отлив внутри фильтра. На Draive2 много информации.
 

dbog68

Местный
12 Июль 2015
291
127
43
55
Казахстана г.Алматы
Езжу на ...
автомобиль Сузуки SX 4 полный привод
Если гудит бензонасос, то фильтр тут не причем. Я вырезал в полу лючек и достал бензонасос в сборе. Далее заменил бензонасос:
А вы на какой машине делали замену бензонасоса?