штатные ПТФ

Символ Лежандра

Бывает здесь
7 Июнь 2006
69
7
0
Москва
Штатные ПТФ никто не продает? Куплю.
А то те что на кенгурине задолбали. Разбалтываются постоянно и требуют регулярной корректировки. Уж что только не делал, а тут еще стекло кто-то на одном разбил на стоянке...
 


Альберт

Бывает здесь
24 Октябрь 2006
98
5
0
46
Уфа
Символ Лежандра написал(а):
Штатные ПТФ никто не продает? Куплю.
А то те что на кенгурине задолбали. Разбалтываются постоянно и требуют регулярной корректировки. Уж что только не делал, а тут еще стекло кто-то на одном разбил на стоянке...
они дорогие, а точно такие же стоят на рено-логан)) теоретически они должны быть дешевые(в связи со стоимость самого автомобиля в 10000$)
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Альберт>>они дорогие, а точно такие же стоят на рено-логан

и крепеж подходит?(сомневаюсь)
ставили уже на джимни?
по размеру много аналогов, но вот все их надо колхозить, если замарачиватся с крепежом то ставить уж сразу что-нть приличное , например Hella

туманки

а можно поставить второй линзованый ближний или сразу его ксеноновый вариант
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>>Блин, а спросил-то всего навсего про штатные ПТФ.

попробуй Анвиру звякни
узнай кому ставил бампер недавно и были ли там туманки , или может кто планирует только может тебе завещают )
 




Символ Лежандра

Бывает здесь
7 Июнь 2006
69
7
0
Москва
Rockfire, ничего интересного.
Подвеска + 40-45мм вперед амортизаторы от Витары, назад от Нивы + проставочки + сапуны наружу мосты, раздатка, коробка.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Символ Лежандра написал(а):
Rockfire, ничего интересного.
Подвеска + 40-45мм вперед амортизаторы от Витары, назад от Нивы + проставочки + сапуны наружу мосты, раздатка, коробка.
Ну да, сапуны как сделашь - расскажи. что, почем. из чего и т.п.
от нивы и от витары и у меня)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Символ Лежандра, фары у green от праворукого JB33 купил я, только я никак не удосужусь их вкорячить...
Да и вообще я с ними погорячился, ибо мой передний бампер - не жилец похоже.. буду ставить стальной.
Если есть интерес, могу "перепродать" за столько же за сколь брал + сколько мне обошлась доставка в Москву, т.е. 1000 + 300 = 1300 рублей.

ЗЫ Учти только, что в бампере без штатных туманок - не заглушки (как кажется на вид), а сплошной пластик: надо резать дырку.
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
ilya@джимник написал(а):
ЗЫ Учти только, что в бампере без штатных туманок - не заглушки (как кажется на вид), а сплошной пластик: надо резать дырку.
т.е. если сирано резать ,то встанут и неродные? например от лохани.