Ждать ли новогодних скидок?

СергейSX4

Осваивающийся
5 Август 2020
18
1
3
54
Езжу на ...
SX4
Предоставляет ли обычно Suzuki скидки в декабре-январе на автомобили прошлого года? 2 свои предыдущие машины (не Suzuki) покупал с неплохими новогодними скидками. Сейчас осталось 1.5 месяца до декабря, без проблем могу подождать с покупкой. Вопрос: имеет ли смысл?
 


Кирилл Фадеев

Наш человек
2 Апрель 2020
114
37
28
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Предоставляет ли обычно Suzuki скидки в декабре-январе на автомобили прошлого года? 2 свои предыдущие машины (не Suzuki) покупал с неплохими новогодними скидками. Сейчас осталось 1.5 месяца до декабря, без проблем могу подождать с покупкой. Вопрос: имеет ли смысл?
Скорее всего что-то замутят со скидками, так как на протяжении всего года они всякие акции делали (снижение ставок по кредитам, скидки при покупке в кредит и так далее). Другое дело, что, как показывает практика, доллар к НГ может скакнуть и тогда толку от скидок будет мало. Тут надо прям караулить момент, то есть следить за курсом и если что, оперативно бежать и брать, не дожидаясь новогодних дисконтов.
 

Евгений Михайлов

Бывает здесь
26 Октябрь 2017
90
24
8
37
Езжу на ...
Sx4
А я думаю врятли! Щас из за пандемии новые машины вапще не поставляют и дилеры, если ты хочешь взять автомобиль продают его только с допами. Не хочешь такую брать до свидания.
 
  • Нравится
Реакции: Полковник

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
...дилеры, если ты хочешь взять автомобиль, продают его только с допами. Не хочешь такую брать - до свидания.
Это так, лучше повременить. Сейчас смутное время для покупки авто, из-за дефицита автомобилей дилеры ходовых марок стали нагло накидывать 100-200 тыс., сильно завышая цену допов.
 

СергейSX4

Осваивающийся
5 Август 2020
18
1
3
54
Езжу на ...
SX4
А я думаю врятли! Щас из за пандемии новые машины вапще не поставляют
Да, на рынке ажиотаж. По таким относительно неходовым моделям, как SX4 скидок точно не предвидится, так как машин просто нет. Поэтому не стал ждать и взял вчера, последняя была у дилера в моей комплектации (а я обзвонил всех). Но по поводу допок особо не наседали, по минимуму.
 


Евгений Михайлов

Бывает здесь
26 Октябрь 2017
90
24
8
37
Езжу на ...
Sx4
Я покупал свою в январе 2017 года, числах так 3-5. И мне скидок никаких не предложили, единственное скидка была за кредит и все. Даже никаких ништяков не предложили и резину зимнюю брал у них, за свои бабки. Мажор Новая Рига.
 

leonyt

Местный
10 Сентябрь 2018
254
39
28
36
Езжу на ...
Vitara
Да, на рынке ажиотаж. По таким относительно неходовым моделям, как SX4 скидок точно не предвидится, так как машин просто нет. Поэтому не стал ждать и взял вчера, последняя была у дилера в моей комплектации (а я обзвонил всех). Но по поводу допок особо не наседали, по минимуму.
По всем брендам дефицит автомобилей :oops: поэтому ожидать какие либо скидки - нету смысла, честно.
Поэтому лучше пока брать авто в наличии.
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Поэтому лучше пока брать авто в наличии.
Нет, лучше повременить. Если выплачивать автосалоны за аренду не смогут, то сразу станут сговорчивее.
А машины на площадках есть, если не у нас, то на европейских складах есть. В Финке, например.
Год заканчивается, представительства будут скидывать машины.
 
  • Нравится
Реакции: Vandrey2000 и niral

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.




Кирилл Фадеев

Наш человек
2 Апрель 2020
114
37
28
41
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.6 механика, полный привод, 2019 год
Да, на рынке ажиотаж. По таким относительно неходовым моделям, как SX4 скидок точно не предвидится, так как машин просто нет. Поэтому не стал ждать и взял вчера, последняя была у дилера в моей комплектации (а я обзвонил всех). Но по поводу допок особо не наседали, по минимуму.
Поздравляю с покупкой! Да и на Сузуки в целом спрос растет, народ потянулся за надежными машинами. Особенно после того, как корейцы крупно облажались с моторами на 3 млн долларов.