Клубные визитки

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Принимайте новеньких!!! :)

15 минут назад увидел владельцев зеленого Джимника в соседнем дворе (появился неделю-другую назад). Дал наши координаты. Ждем! К слову - у них сын, как было озвучено, на Игнисе! Обещались тоже привлечь :thumbsup:
Написал пост и подумал: может, сын уже в наших рядах? И я, так сказать, нарушил приватность? :(
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Принимайте новеньких!!! :)

Давно мучает мысль - надо напечатать клубные визитные карточки. Порой, столько припаркованных Сузук попадается... Карточку под дворник сунул, глядишь, соклубников прибавится. :)
Кстати, сегодня обратила внимание - питерская ветка из всех географических самая активная :)
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Re: Принимайте новеньких!!! :)

Glo написал(а):
Давно мучает мысль - надо напечатать клубные визитные карточки. Порой, столько припаркованных Сузук попадается... Карточку под дворник сунул, глядишь, соклубников прибавится. :)
Кстати, сегодня обратила внимание - питерская ветка из всех географических самая активная :)
Я у Вас тут совсем "новенькая"... пока ждала масинку с трудом выискивала знакомый силуэт на дорогах .......а сейчас, такое впечатление, что просто стаями летают вокруг, и все не "меченные" - мысль Любы поддерживаю....!
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Re: Принимайте новеньких!!! :)

Glo написал(а):
Давно мучает мысль - надо напечатать клубные визитные карточки
Поддерживаю! Цена вопроса - 3 рубля в базарный день! Готов поддержать проект материально. ;) Предлагаю что-нить совсем незамысловатое: "Вам будут рады в клубе единомышленников" И URL :)
Кто еще какие варианты текста предложит? :)
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Re: Принимайте новеньких!!! :)

Я тоже только что заметила, что Петербургская ветка самая популярная. Эх надеюсь после выходных уже буду на колёсах
 


Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
08-06-2007, 22:28 Сообщение от Glo:
"Давно мучает мысль - надо напечатать клубные визитные карточки"
08-06-2007, 22:49 Сообщение от Baron:
"Готов поддержать проект материально. ;) Предлагаю что-нить совсем незамысловатое: "Вам будут рады в клубе единомышленников" и - URL :)
Кто еще какие варианты текста предложит? :)"
Взято отсюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=13414
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Принимайте новеньких!!! :)

Glo написал(а):
Давно мучает мысль - надо напечатать клубные визитные карточки. Порой, столько припаркованных Сузук попадается... Карточку под дворник сунул, глядишь, соклубников прибавится. :)
Кстати, сегодня обратила внимание - питерская ветка из всех географических самая активная :)
ИМХО-главное не кол-во,а какчество!Визитки даются людям,которых вы хотели бы видеть в клубе и которые хотят этого.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Re: Принимайте новеньких!!! :)

Гонзик, при всем моем уважении, позволь не согласиться. Многие владельцы Сузук и не подозревают о существовании клуба. Я уже несколько раз жалел, что нет такой визитки под рукой.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Re: Принимайте новеньких!!! :)

Roamer написал(а):
Гонзик, при всем моем уважении, позволь не согласиться. Многие владельцы Сузук и не подозревают о существовании клуба. Я уже несколько раз жалел, что нет такой визитки под рукой.
Артурчик,а я и не настаиваю-это моя ИМХа.Лично я даю визитки людям,при непосредственном общении (чтоб зафиксировать),а не раскидываю их безоглядно,как предвыборный пропагандист. ;) p.s.Просто есть визитки,а есть рекламные листовки-у каждого,свой вид распостронения.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Абсолютно согласна с идеей о визитках. Тем более, что:
Baron написал(а):
Готов поддержать проект материально.
(не всегда же Автомиру....)
Как-то на встречу я приносила образец подобных визиток другого автоклуба. На тот момент заинтересованности не было.
Очень неудобно "объяснять на пальцах" случайно встретившимся на дороге сузуководам-игнисоводам, где нас найти во всемирной паутине.
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Принимайте новеньких!!! :)

GONZA написал(а):
Лично я даю визитки людям,при непосредственном общении (чтоб зафиксировать),а не раскидываю их безоглядно,как предвыборный пропагандист. ;)
Гонзик, личные или служебные визитки - совсем другая история. Их действительно каждому встречному не разбрасывают. :)
У нас клуб ПО ИНТЕРЕСАМ. Интерес - обладание пепелацем марки Сузуки. Соответственно, каждый такой обладатель - потециальный член клуба. ИМХО, сортировка по признаку "достоин/не достоин, наш/не наш" - не тот случай. Кто возмет на себя право судить об этом, по каким критериям? Кто производил отбор нынешних членов? Коллектив складывается сам собой по мере общения. Происходит ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор. Кому-то неинтересно, кому-то некомфортно среди конкретных людей, у кого-то нет времени... Жизнь сама расставит точки. Мы же не стремимся превратить клуб в узкий междусобойчик, правда? :) И потом, это личное дело каждого, раздавать их или нет. Да и никто же не мешает внутри большого коллектива параллельно поделиться на более тесные кружки по личным предпочтениям, что, собственно, уже и происходит.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
...Очень неудобно "объяснять на пальцах" случайно встретившимся на дороге сузуководам-игнисоводам, где нас найти во всемирной паутине.
Подводишь их к задней двери (там где наклэйко) - и пущщай конспектирують ...:hilarious:

А если сурьезна, полностью согласна с !ЕВГЕНИЯ! и Glo по сему сабжу. Гонзик, это действительно немножка другое чем рабочие/личные визитки ;)
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Не мудрствуя лукаво :)

Оригинальный размер картинки - 9х5 см.
Для желающих - нарисуйте в Ворде табличку 2х5 и вставьте в ячейки эту картинку. Осталось распечатать на цветном принтере и немножко поработать ножницами. ;)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: Не мудрствуя лукаво :)

Baron написал(а):
Осталось распечатать на цветном принтере и немножко поработать ножницами. ;)
Отвезти в Автомир и положить пачку на стойку ресепшен.:thumbsup:
P.S. Датчанин (как официальный пратнер) просто может выйти из кабина пешком или поручить выполнить всё вышесказанное девочкам.:D
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Re: Не мудрствуя лукаво :)

mr.Wolf написал(а):
P.S. Датчанин (как официальный пратнер) просто может выйти из кабина пешком или поручить выполнить всё вышесказанное девочкам.:D
Может в этом...
"-- Ах, - сказал Лоханкин проникновенно, - ведь в конце
концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в
этом великая сермяжная правда.
-- Сермяжная? -- задумчиво повторил Бендер. - Она же
посконная, домотканая и кондовая?"
:D
 



Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Клубные визитки. Отчет о посещении города Сочи.

Случилось такое вот – посетил будущую столицу олимпиады (я впервые в Сочи). Естественно, глядь-поглядь по сторонам: где Сузуки (визиточки-то я с собой взял). Должен заметить, что Сузук в Сочи практически нет. Сунул под дворники Джимнику и новой Гранд Витаре возле Жемчужины и, опять же новой ГВ возле Редиссона. Может, отзовутся. ;)
А вот возле местного ЦУМ-а случилась забавная история. Помните рекламу «А тебе, лысый, телефончика я не скажу»? Вот примерно такая же история приключилась и со мной, когда я принялся объяснять местному Wagon-оводу, что такое сузуки-клуб и нафига он вообще нужен. Аналогия – полная! То ли, я его быстро тормознул… то ли, сильно…, то ли, он уже был тормознутый… :hilarious:
И вообще, то ли мне на людей, похоже, не везло. Показалось мне, что сочинцы… грубые, что-ли или невоспитанные… :(
Но сам отдых получился великолепный! :thumbsup: