Полный OFF, но нужна помощь :)

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Питерцы, помогите, если можете.
Едем к вам на международную выставку собак "Белые ночи", которая будет проходить на стадионе "Зенит" 23-24 июня, и не можем найти, где можно остановиться трем человекам с 4 мя собаками... Нужна либо недорогая гостиница (два номера, едет супружеская пара и еще один человека) либо двухкомнатная квартира. Район - недалеко от Пискаревского парка, по цене - чем дешевле, тем лучше.
Собаки воспитанные, будут находиться в клетках, ничего не испачкают и не повредят.

Едем на двух машинах - я на Сузуки Гранд Витара и приятельница с мужем на Ниве.

Спасибо и сорри за off.

Мой е-мейл: bos44@yandex.ru
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ситуация крайне тяжелая с проживанием. Приедите - заедьте на вокзал, например, Московский. там на платформе тетечки сдают квартиры на день-два. Только у них. У нас все раскуплено.
 

schnitzer

Продвинутый новичок
3 Июнь 2007
43
6
0
Санкт-Петербург
Датчанин написал(а):
Ситуация крайне тяжелая с проживанием. Приедите - заедьте на вокзал, например, Московский. там на платформе тетечки сдают квартиры на день-два. Только у них. У нас все раскуплено.
Ну! Ну!
Тетеньки на вокзале...
Останетесь без денег,без машин,и без собак..
Эта ОПГ давно работает по вокзалам и расчитана на приезжих .. Я не утверждаю ,что все бабушки с ними работает , но нарваться можно...
Самый верный вариант остановиться в отеле,мотеле или гостинице с автостоянкой , а питомцев - оставить охранять машины ,- тяжело,а что делать,- про гостиницы с собаками я лично не слышал...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Тяжелый случай. Ваши ближайшие станции метро "Площадь Мужества" и "Академическая". Вообще не знаю там гостиниц. Не-не-не
http://www.peterburghotels.ru/
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
schnitzer написал(а):
Самый верный вариант остановиться в отеле,мотеле или гостинице с автостоянкой , а питомцев - оставить охранять машины ,- тяжело,а что делать,- про гостиницы с собаками я лично не слышал...
Дык как раз отели, мотели и гостиницы уже все позанятыРыдаю!
С собаками принимают и в "Карелии" и в других гостиницах, но местов нету... Наши друзья из Питера, которые записали нас на выставку еще полтора месяца назад, обещали все устроить, но искать, где нам остановиться, почему-то начали лишь вчера.
Ладно, если ничего не найдем, заночую в машине возле стадиона "Зенит". Приезжайте проведать, если будет время :)
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
bos44 написал(а):
Ладно, если ничего не найдем, заночую в машине возле стадиона "Зенит". Приезжайте проведать, если будет время :)
Там за стадионом есть парк "Сосновка" - практически лес, глухомань по городским меркам. Можно палатки поставить. :D
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ от знакомого агентства недвижимости, специализирующегося на аренде:

значит так. при таком зверском ) раскладе вариант может быть следующий: искать относительно "убитую" квартиру, сдающуюся на месяц тысяч эдак за 15. и предлагать за несколько суток половину месячной оплаты.
Если интересно - (812) 605-0851
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Знакомые планировали приехать 10-12 в Питер, гостиницу начали искать за месяц. НИЧЕГО. Только безумно дорогие апартаменты, и те уже на сегодняшний день закончились. На период белых ночей за полгода надо начинать шевелиться :-(

Джоныч, ты не прав. Возле м.Пл.Мужества ЕСТЬ гостиница - Спутник. Адрес, скорей всего, по Непокоренных.

Вот два сайта с гостиницами Питера. Попробуйте прозвонить отели, вдруг, повезет...
http://www.812hotel.ru/
http://www.hotels-spb.ru/
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Glo написал(а):
Джоныч, ты не прав. Возле м.Пл.Мужества ЕСТЬ гостиница - Спутник. Адрес, скорей всего, по Непокоренных.

Вот два сайта с гостиницами Питера. Попробуйте прозвонить отели, вдруг, повезет...
http://www.812hotel.ru/
http://www.hotels-spb.ru/
Спасибо!
Спутник и Орбита с собаками не принимают :(
Нашла одну гостиницу, она в диаметрально противоположном месте, на въезде в Питер с московского направления, но места есть, с собаками пускают и, в общем-то, цены не запредельные, учитывая ситуацию.
Если ничего более удобного не найдем, то придется в ней останавливаться. Мне-то совсем неудобно, поскольку я после выставки еду в Финляндию, чтобы в коттедже у озера недельку отдохнуть. Наверное, в воскресенье вечером вместо гостиницы поеду в мотель у границы, чтобы с утречка быстро до очереди проскочить и уехать в Эспоо.
 

[FE]

Продвинутый новичок
9 Июнь 2007
31
44
0
Мск
в году 2002 думали где остановиться в СПб с семьей дней на 5 (в самый белоночный сезон), остановились на варианте посуточной аренды кварт. В инетрнете туча предложений, но было как - то не айс было в это ввязываться пока не нашли сайтик тети Зины "http://www.hotel-flat.narod.ru/", он такой совсем не пушистый потому что тетя Зина его сама набила и поддерживает. Тетка просто ураган:). Созвонились-договорились, все было очень четко. Она нас на вокзале рано-рано встретила, за руку в квартиру привела , все объяснила-рассказала, контакты свои и пароли на всякий случай сдала вместе с ключами и больше нас не прессовала, появилась только в день отъезда. Потом через нее де в Питер ездили наши знакомые. Насколько я знаю, в 2006 г. она была при деле. Позвоните (на сайте есть ее телефон) или напишите ей в мэйл, спросите-поговорите, если у нее мест не найдется (у нее несколько квартир, мы жили на Садовой), то она может кого присоветует. С собаками проблем не будет - мы в свое время интересовались - результат welcome (в итоге правда бес пса приехали - в последний момент смогли пристроить).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Glo написал(а):
Джоныч, ты не прав. Возле м.Пл.Мужества ЕСТЬ гостиница - Спутник.
И в чем же я не прав? Люба, я написал, что не знаю там гостиниц, и только-то. Это была чистая правда на тот момент. :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
bos44 написал(а):
... я после выставки еду в Финляндию, чтобы в коттедже у озера недельку отдохнуть. Наверное, в воскресенье вечером вместо гостиницы поеду в мотель у границы, чтобы с утречка быстро до очереди проскочить и уехать в Эспоо.
Собачки чипованые и со справками?
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Напишите мне, у меня свободна квартира ,может быть сдам на 2 дня,которые вам нужны
пишите в личку
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Johnych написал(а):
И в чем же я не прав? Люба, я написал, что не знаю там гостиниц, и только-то. Это была чистая правда на тот момент.
Сорри :)) К концу недели в голове каша. Автоматически интерпретировала "не знаю" как "нету". :)
Прости, пожалуйста :)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
XLope написал(а):
Собачки чипованые и со справками?
Чипированные, воспитанные, с евросправками и клетками :) Я не первый раз уже с нимив Финку езжу, так что все ветеринарные требования знаю хорошо.
 



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
barbarissa написал(а):
Напишите мне, у меня свободна квартира ,может быть сдам на 2 дня,которые вам нужны
пишите в личку
Эх, не дождались, нашли-таки гостиницу примерно в том районе и где с собаками пускают. В Озерках будем ночевать.
А Вам спасибо большое за предложение :)))
 
G

Gricha

Guest
От Озерков до Зенита минут 15 на машине. Так что повезло.
Случайно нет знакомых, кто занимается брюсельскими гриффонами?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Gricha написал(а):
От Озерков до Зенита минут 15 на машине. Так что повезло.
Случайно нет знакомых, кто занимается брюсельскими гриффонами?
Нужен гриффончик - найдем. В прошлом году ездили на эту же выставку "Белые ночи" на автобусе. С нами ехала женщина с очаровательнейшими гриффонами. Можно найти координаты.
А лучше приходите на выставку сами, посмотрите на собак, выберете, какой тип нравится. Если понравятся собаки из Москвы, поможем с приобретением и доставкой щенка :)
На выставке в Зените брюссельские гриффоны будут в воскресенье 24 июня с 10ти часов, на ринге №6 в количестве 24 штук.
 
G

Gricha

Guest
Видел сегодня новую СГВ с московскими номерами (669) возле "Зенита". Не Ваша?