Думал это Костыль...э нее

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Вчера после работы заезжал в Метро за провизией на дачу и тут такое: Еду по парковке, впереди вижу Лиану цвет как у Костыля, думаю наконецто встретил одноклубника! Браво! Ай Еду мимо его медленно, щеголяю клубными наклейками, а он ноль внимания. Оказалось это просто злобный "бурундук", я ошибся! Он даже интереса не проявил, все бегал вокруг своей здоровенной телеги, ворчал и бросал злобные взгляды на окружающих (видимо не расчитал объем провизии и багажник Лианки). Хабать его я не стал, каюсь...А цвет и самом деле красивый, мне нравятся 4 цвета : серо-голубой, темно-серый, вишневый и золотистый:thumbsup:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Нее... Не-не-не Это был не я!
Я вчера в Твой Дом ездил. :thumbsup: А Метро мне не нравится. :thumbsdown:
Главное поехал в магазин со своим пацаном,а он по дороге уснул,будить его жалко,так я промаился на стоянке 2 часа пока он не выспался.
У меня на машине знаков отличия нашего клуба нет,но каждого товарища на Лианке воспринимаю как друга! Даже ворчунов,бурундуков!
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Костыль написал(а):
Нее... Не-не-не Это был не я!
Я вчера в Твой Дом ездил. :thumbsup: А Метро мне не нравится. :thumbsdown:
Главное поехал в магазин со своим пацаном,а он по дороге уснул,будить его жалко,так я промаился на стоянке 2 часа пока он не выспался.
У меня на машине знаков отличия нашего клуба нет,но каждого товарища на Лианке воспринимаю как друга! Даже ворчунов,бурундуков!
Да ладно отмазываться)) Ты наверное и был)) Шифруешся7
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Костыль написал(а):
У меня на машине знаков отличия нашего клуба нет!
Надо исправляться!!! почему нет ни фильтра, ни отличительных надписей??? :wideyed: Не порядок!!!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
....
У меня на машине знаков отличия нашего клуба нет,но каждого товарища на Лианке воспринимаю как друга! Даже ворчунов,бурундуков!
Почему, почему нет знаков отличия??? Вы же в аторитете!!!:D Я вот сегодня для кучи собираюсь клубные рамки прикупить в Катане на Гайвороновском если они там есть! А то при следующей встрече придется на Вашу душу прикупить!!!;)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Я когда увидел рамки для номера с инициалами нашего клуба в продаже,хотел купить.Потом подумал,а вдруг я где нибудь нарушу правила,а люди подумают "во кадр с форума",телегу накатают.Потом оправдывайся!
А так вжик по быстренькому нарушил и ни кто ни чего не видел! :hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
maz1 написал(а):
Вы же в аторитете!!!:D
Три дня от роду! :D Я на форуме всего полгода.
Правда друзей накопил целый воз,прыгаю с ветки на ветку.))) Я везде! :hilarious:
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
у меня на заднем стекле наклейка, когда наклеила, кажется, что на дороге уважать больше стали...:D Типа: кто знает, что у этой из какого-то клуба-сузуки на уме, и кто за ней стоит не известно! :D так что, не надо отмазываться! Надо обзавестись отличительными знаками!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Katerinka написал(а):
у меня на заднем стекле наклейка, когда наклеила, кажется, что на дороге уважать больше стали...:D Типа: кто знает, что у этой из какого-то клуба-сузуки на уме, и кто за ней стоит не известно!
Мы за вас горою,в обиду не дадим! Ща как вда
Katerinka написал(а):
:D так что, не надо отмазываться! Надо обзавестись отличительными знаками!!!
Ок! Я подумаю. :D
 




EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Katerinka написал(а):
Значит, правильно боятся! Если что, за моей спиной - целая банда сузуководов!!!:thumbsup:
Во главе с АВТОРИТЕТАМИ )) Чисто Костылем и МАЗОМ:D
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
EvgenI написал(а):
Во главе с АВТОРИТЕТАМИ )) Чисто Костылем и МАЗОМ:D
То есть, меня будут обижать, а ты в сторонке постоишь? Не хочешь в банду по защите форумчан от наездов?:D
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Katerinka написал(а):
То есть, меня будут обижать, а ты в сторонке постоишь? Не хочешь в банду по защите форумчан от наездов?:D
Если только личником ( личным телохранителем)
:D
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Katerinka написал(а):
у меня на заднем стекле наклейка, когда наклеила, кажется, что на дороге уважать больше стали...:D Типа: кто знает, что у этой из какого-то клуба-сузуки на уме, и кто за ней стоит не известно! :D так что, не надо отмазываться! Надо обзавестись отличительными знаками!!!
Объясните для новичков, что за наклейка и за какие "заслуги" ее дают! И вообще как Вас опознать на дороге. Сегодня на ул. Виноградова видел светло-серую (а может серебристую) HB Лиану, но постеснялся подойти....
 



Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
UVT написал(а):
Объясните для новичков, что за наклейка и за какие "заслуги" ее дают! И вообще как Вас опознать на дороге. Сегодня на ул. Виноградова видел светло-серую (а может серебристую) HB Лиану, но постеснялся подойти....
В общем форуме все рассказано про наклейки, есть фотки... Там же написано, где можно их купить... Не уверена, что все есть в продаже... Я купила в магазине на Варшавке... Теперь меня сложно не заметить!;)
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
UVT написал(а):
Объясните для новичков, что за наклейка и за какие "заслуги" ее дают! И вообще как Вас опознать на дороге. Сегодня на ул. Виноградова видел светло-серую (а может серебристую) HB Лиану, но постеснялся подойти....
Это еще что. Под соседним навесом на стоянке есть Лиана. Я только издалека киваю головой :D
А он наверное видел мою номерную рамку с надписями про клуб и про FireDragon :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Katerinka написал(а):
Значит, правильно боятся! Если что, за моей спиной - целая банда сузуководов!!!:thumbsup:
Праввильно, банда! Своих в обиду не дадим!:thumbsup: Правда пока не всех сразу узреешь, но есть в нашем не малом батальоне ниндзя - появляются в самый нужный моментЩа как вда
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
А не пора ли нам организовать ветку "Встречи на дорогах" или что-то типа того?
Вот только вопрос идентификации решить надо:D