Где-то видел зеркала с поворотниками в накладке - никто не ставил? Вроде есть на японский оригинал, подскажите код кто знает и можно ли на стоковый просто накладку с поворотиком прилепить спс.
а номера никто не знает? реально заказать?Dimane, вообще зеркала с поворотниками шли с завода на праворуком Джимни с ноздрей в капоте который.
Спасибо, из вашего сообщения открылось, понял. Скажите, вы не в курсе насчёт зеркала на крыле, оказывается, их называют "рожок" - ?все открывает
Потому, что они существуют только левые на праворуких машинах для японского рынка. Посмотрите на обьявления в дроме, в фильтрах укажите 23 кузов джимни и все они будут с рожком, потому что делались только для японского рынка. Но ставились эти рожки и на 33 и 43 кузов, но только на праворукие и только для Японии.Спасибо, из вашего сообщения открылось, понял. Скажите, вы не в курсе насчёт зеркала на крыле, оказывается, их называют "рожок" - ?
Насколько оправдано и почему продаются только левые? https://baza.drom.ru/vladivostok/se...b33w-g13b-426-0002519-levyj-g16895637470.html
спасибо. Интересно, а эти мини-зеркальца с электроприводом? Тогда для них отдельные кнопки, что ли?Потому, что они существуют только левые на праворуких машинах для японского рынка. Посмотрите на обьявления в дроме, в фильтрах укажите 23 кузов джимни и все они будут с рожком, потому что делались только для японского рынка. Но ставились эти рожки и на 33 и 43 кузов, но только на праворукие и только для Японии.
А, понятно. Японская задумка - зеркала не на двери, а на крыльях, как понимаю, очень полезна. Не надо смотреть вбок, зеркало перед тобой, впереди. Зря они на европейский стандарт перешли.Взаимозаменяемы для 23,33,43 кузова