Меняю трос сцепления на информацию

  • Автор темы Ignacio
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
I

Ignacio

Guest
Трос сцепления для Сузуки Витара отдам в любые руки и не пожалею.

Брал для своей Geo Tracker 93 г.в., не подошел (узел крепления не угадал). Отдам за 600 или поменяю на информацию, как для своей машины искать и подбирать запчасти (ибо ни в одном каталоге ни одной крупной/средней/малой фирмы старого Geo Tracker нет, а т.н. Консультанты, коим имя не более чем Операторы Баз Данных, подбирать не умеют и ни разу об этом не задумываются; VIN по сузуковским каталогам не проходит).

Картинки:





Пожалуйста, пишите сюда иль на почту ignatph(аапчххии!!)yandex.ru
а также тел.: 905 714 15 20

Игнат.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Это витаровский трос! У меня как раз такой! :) попробуй спросить у Катаны номер нужной детали, а потом либо у них купи, либо закажи на www.exist.ru или www.vitara.ru!
П.С. Но я разговаривал с Евгением из Катаны - он сказал, что они стараются делать по ценам вышеуказанные магазины....
П.С.С. ну как, заслужил я тросик ;)
 
I

Ignacio

Guest
Что это витаровский трос, мне известно, ибо на www.vitara.ru его и брал в надежде, что витара одногодка со всеми совпадениями в характеристиках обладаем идентичными деталями. Тем не менее, трос не подошел. Поэтому и этот метод (детали идентичной машины) не катит.
За ссылку на Катану спасибо, попробую. Если поможет, трос заслужен )) Меняю на результат ведь, а результат для меня — это методология, как подбирать запчасти на мою машину, в целом, а не только один этот трос ))