лиана из автомира

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
в субботу 16.06.07 забираю лиану в салоне, сейчас, почтиав форум и взглянув на договор с предоплатой(9000),
понял, что нет VINа авто, хотя есть модель и номер кузова.
Каких подвохов ждать или ни чего не будет страшного?
 


edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Брал позавчера в СИМе-никаких неприятных сюрпризов,из приятных-необещанный ранее подарок.
Не волнуйся и не жди подвохов, все будет ОК! Не забыли ли бы указать VIN в договоре купли-продажи:D
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
doktorvalek написал(а):
в субботу 16.06.07 забираю лиану в салоне, сейчас, почтиав форум и взглянув на договор с предоплатой(9000),
понял, что нет VINа авто, хотя есть модель и номер кузова.
Каких подвохов ждать или ни чего не будет страшного?
тоже самое. Вина в договоре не было.
Все нормально.;)
_______________________________
Suzuki Liana Sedan 2WD
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
сегодня был в салоне, я в раздумии..........


покупаю лиану ХБ 1,6 в автомире за 434000 руб.
29 мая внес предоплату 9000 рублей, подписали договор.
Сегодня приезжаю в салон, чтоб поставить сигнализацию(свою) и сталкиваюсь с такой штукой:
Менеджер говорит, что, мол, накладка вышла, на машину Вашу допы поставили:магнитолу, защиту картера, парктроник, сигнализаацию...(я ни чего не заказывал из допов), я естественно сижу с жутким выражением лица.
Менеджер говорит, что можно подождать месяц. Я ему говорю про компенсацию. Он отвечает, что скинет 170 долларов, затем, обдумав ситуацию, сказал, что можно снять все допы кроме парктроника и поставить сигнализацию которую я привез и посчитали сумму машины с сигн. и парктрн. и, еще сделав скидку, стоимость авто стала равна 437300 рублям.
Итог: установка сигнализации и парктроника+сам парктроник =3700 рублей?????? 437000-434000=3700.
как это так? Нет ли тут подвоха?
может были подобные случаи у кого?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Сто пудовое кидалово! :thumbsdown:
Я бы отказался от машины без разговоров.Снимут допы,а в электрике и в самой машине уже наковыряли.Либо должны предоставить другую новую машину.Если будут упираться,в суд,договора на допы нет.
Лианы есть у любого другого дилера в наличии.Но проблем!

Беспридел!!! Злость!
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Не руби с плеча. Не исключен вариант того, что ничего на машину не ставили)) Если они готовы за 3700:D поставить сигу и предоставить парктроник то я бы попробоавл. У многих диллеров других марок парктроник вобще как подарок идет.3700 за установку сиги оф диллером конечно маловато, но возможно. Учитывая скидки и желания продать.
p\s насчет парктроника оговори, что датчики в цвет кузова должны быть, а то воткнут как есть не покрасив.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Странно...куда-то мой ответ развернутый подевался:-(
второй раз лень столько писать...
если коротко, я бы взяла машину...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Блин задело!
Похоже на продажу тазов.Звонок в салон: Здраствуйту а у вас тазы есть,да,а почем,ну с допами столько,а без допов можно,нет,а почему,а по кочану! Я еще раз повтаряю,это беспридел,навязывание допов клиенту без его согласия.Это просто не честно со стороны салона.
Идиотизм блин! :thumbsdown:
Я не буду ни кого уговаривать или отговаривать,я только выскажу свое мнение,как бы я поступил.Послал бы на фиг менеджера,забрал деньги и пошел в другой салон,тем-более проблем с лианами на даный момент нет.Компания которая обманула раз,обманет еще много раз.Со мной такие шутки не проходят.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Костыль написал(а):
Блин задело!
Похоже на продажу тазов.Звонок в салон: Здраствуйту а у вас тазы есть,да,а почем,ну с допами столько,а без допов можно,нет,а почему,а по кочану! Я еще раз повтаряю,это беспридел,навязывание допов клиенту без его согласия.Это просто не честно со стороны салона.
Идиотизм блин! :thumbsdown:
Я не буду ни кого уговаривать или отговаривать,я только выскажу свое мнение,как бы я поступил.Послал бы на фиг менеджера,забрал деньги и пошел в другой салон,тем-более проблем с лианами на даный момент нет.Компания которая обманула раз,обманет еще много раз.Со мной такие шутки не проходят.
Дык...
ежели по уму, прав ты, сто раз -прав...
а ежели по жизни нашей, так...
Как говорится: "...хотелось, как лучше, а получилось, как всегда :-("
И выбираем мы из двух зол -меньшее, дабы сохранить нервные клеткаи, которые не восстанавливаются...:)
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лия написал(а):
Дык...
ежели по уму, прав ты, сто раз -прав...
а ежели по жизни нашей, так...
Как говорится: "...хотелось, как лучше, а получилось, как всегда :-("
И выбираем мы из двух зол -меньшее, дабы сохранить нервные клеткаи, которые не восстанавливаются...:)
Так я спокойненько, мирненько его на ФИГ послал бы,не напрягаясь.И здоровью но проблем и сам спокоен как удав.Меня очень сложно развести тем более на такую лабуду,а розабраться с ними можно очень даже преспокойненько не разрушая нервные клетки,просто надо знать на какие кнопки нажимать.Я знаю!
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Костыль написал(а):
Так я спокойненько, мирненько его на ФИГ послал бы,не напрягаясь.И здоровью но проблем и сам спокоен как удав.Меня очень сложно развести тем более на такую лабуду,а розабраться с ними можно очень даже преспокойненько не разрушая нервные клетки,просто надо знать на какие кнопки нажимать.Я знаю!
ага...я теперь знаю, кого на помощь звать, ежели надо кому-нить на нужные кнопки нажать...
сама не умею:-( комплекс ненавязчивости:-(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лия написал(а):
ага...я теперь знаю, кого на помощь звать, ежели надо кому-нить на нужные кнопки нажать...
сама не умею:-( комплекс ненавязчивости:-(
Ок! Мы им покажем "куськину-мать" :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Костыль написал(а):
Так я спокойненько, мирненько его на ФИГ послал бы,не напрягаясь.И здоровью но проблем и сам спокоен как удав.Меня очень сложно развести тем более на такую лабуду,а розабраться с ними можно очень даже преспокойненько не разрушая нервные клетки,просто надо знать на какие кнопки нажимать.Я знаю!
В каком салоне можно сразу купить лиану в базе? А то ждать не хочется опять?
И на какие кнопки надо жать?
Автокей и редеги предлагают ждать месяц миниум
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Обзвоните салоны на предмет наличия конкретного авто. Есть еще СИМ, Автодина. Все телефоны есть в инете.
 



ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Когда в том же Автомире покупали Лиану, при минимальной предоплате кроме того что это модель такая-то, кузов такой-то ничего не указывают даже комплектацию (вроде). А при предоплате в 100000р. покупалась конкретная машина с вином комплектацией и доп.оборудованием. Хотя многие знакомые покупали по такому же типа "договору" проблем не было. Но нам с женой не понравилась именно неконкретика. Благо деньги были готовы.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Взял процесс спасения от беды под свой контроль и контроль третих лиц.
Сервисмены рабртают!!! Снимают эти левые, мною не заказанные допы.
Боюсь всетаки, как бы не содрали в итоге еще денег за парктроник, хотя договорились на окончательной цене авто в базе+установка сигнализации моей+парктроник и его установка(их)=4437000
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
А как они что то содрать могут? Договор есть? Сумма прописана? Все. После оплаты должны отдать авто. А то, что насверлили дырок в бампере и всунули туда какую- то чушь, так это их личные заморочки. :)
По покупке в Автомире- после предоплаты и нескольких нападок в сторону манагера таки дали договор с ВИНом. Но на его оформление пришлось потратить лишних минут сорок. Да и народ оформлял его не очень охотно. Зато машинка попалась юбилейная, с тремя нулями в ВИНе. :)