Электрика Не могу завести.

Данил Лис 42

Редкий гость
27 Июль 2021
9
0
1
34
Езжу на ...
Сузуки вагон р солио, 2001г, к10а, акпп
Не могу завести с ключа нашу малыху((( Сузуки вагон р солио, 01г, к10а, акпп... началось все с того, что при езде переодически начала загораться лампочка "L", горели одновременно "D"и"L". Потом пропала индикация положения селектора и поворотников, как и внешние поворотники. Аварийка при этом мигала и там, и там. Погуглив, нашёл сгоревшей предохранитель, заменил. Поворотники и положение селектора вернулись к жизни. При всем этом обнаружил, что если ключ в зажигания и переключать скорости, машина заводится. Выявил это, меня диоды на панели. Но после замены сгоревшин и отсутствующих не могу завести машину с ключа. На прямую, через кз на стартер, заводится нормально. Вызвал электрика, он отцепил сигналу, но с ключа так и не завелась. Искал причину и нашёл только подгоревший шлейф в блоке акпп. А так же, что в масле датчик колен вала.
Купил блок, поставил, снял датчик на акпп, протёр, перекрестил и на место его внедрил. При повороте ключа бензонасос качает, и какой-то треск или жужжание в акпп. Звуки были и до этого. Теперь ещё и чек загорелся и коробка начала пинаться.... Пробывал поменять замок- мой рабочий. Хотел сделать кнопку, но хотел бы консультацию по правильному и безопасном монтажу))) но лучше помогите разобраться в чем дело.