Загорелся чек

Евгений Осинцев

Осваивающийся
7 Июнь 2021
17
2
3
40
Тверь
Езжу на ...
Ваз 2115 снежная королева, Сузуки Гранд Витара 2011 серый
Загорелся чек! Самодиагностика и сканер ошибок не видят ! Заехал сегодня в автосервис их сканер тож ошибок не видит( две двухгодовой давности электронные с буквой (u) висят! Что бы это могло быть?? Извините что не в тот раздел фиганул ))!
 


StalkerKam

Продвинутый новичок
1 Сентябрь 2012
34
16
8
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Escudo 2005 TD54W J 20A, лифт 55мм, Goform 16/70/245, шнорхель FTS; sa-nik@mail.ru
сними клемму АБ на минуту и потом верни на место
должно пропасть
 

Евгений Осинцев

Осваивающийся
7 Июнь 2021
17
2
3
40
Тверь
Езжу на ...
Ваз 2115 снежная королева, Сузуки Гранд Витара 2011 серый
Да я думал так сделать ! Но потом сам потух! Самое интересное что самодиагностика и сканер не мой не в сервисе ни фига не показал(( ! Хотя чекан горел! Тьфу тьфу конечно ( потух) но все же интересно что бы это такое могло бы быть?
 

Евгений Осинцев

Осваивающийся
7 Июнь 2021
17
2
3
40
Тверь
Езжу на ...
Ваз 2115 снежная королева, Сузуки Гранд Витара 2011 серый
Да возможно! И не качественные ! Но как быть с самодиагностикой? Чекан сияет а бортовик кажет 0000)
 


Hlam

Свой в доску
5 Март 2007
597
85
28
Moscow
Да возможно! И не качественные ! Но как быть с самодиагностикой? Чекан сияет а бортовик кажет 0000)
У нас бывает загорается чек (и не только) при подключении в разъем диагностики китайских девайсов - сначала это был индикатор на лобовое стекло, теперь к нему добавился диагностический блютуз адаптер - причем после вытаскивания оных из разъема через некоторое время все становится нормально. Возможно они замыкают контакты какие-то на разъеме, что воспринимается системой как ошибка либо просто зажигает индикатор Джеки Чана. Может у вас тоже что-то в разъеме замыкает само по себе. Вообще может это лампочка дурИт.
 

Евгений Осинцев

Осваивающийся
7 Июнь 2021
17
2
3
40
Тверь
Езжу на ...
Ваз 2115 снежная королева, Сузуки Гранд Витара 2011 серый
Возможно и так ! У меня как раз он загорелся после поездки км 15-20 по стиральной доске! Будем надеяться что где то что то отходит! Спасибо