Что не нравится в Jimny New

Andron123

Бывает здесь
25 Март 2021
77
3
8
39
Езжу на ...
Jimny
по ссылке проходил там только 25 и пишут что не точно подходят

KStf

Продвинутый новичок
2 Сентябрь 2020
43
16
8
39
Езжу на ...
Jamis Renegade
Вот спасибо, нужно будет попробовать!
Только имейте в виду, что это поможет только для дворников лобового стекла: для заднего стекла, несмотря на наличие на подрулевом переключателе промежуточных положений, к сожалению останутся доступны только Вкл. и Выкл., как с родным переключателем.

Antinius

Осваивающийся
26 Октябрь 2021
16
6
3
St-Petersburg
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY IV
Только имейте в виду, что это поможет только для дворников лобового стекла: для заднего стекла, несмотря на наличие на подрулевом переключателе промежуточных положений, к сожалению останутся доступны только Вкл. и Выкл., как с родным переключателем.
Ну это ещё терпимо... Главное самое рабочее настроить можно. Спасибо! ))
Вот только поиск выдаёт исключительно переключатели на старую модель свифта.. Не знаете номер 2017+ случайно?)))

Antinius

Осваивающийся
26 Октябрь 2021
16
6
3
St-Petersburg
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY IV

CarTofel1990

Редкий гость
1 Ноябрь 2021
13
1
3
31
Езжу на ...
Ваз2110, SuzukiJimny2019
Мне только цена изначальная не нравится, но если в последствии она окупит себя через надежность, то и это вполне адекватно. В остальном, как по мне, идеальная машина!)

Alexhlm

Редкий гость
25 Ноябрь 2021
7
2
3
41
Езжу на ...
Jimny 2020
Езжу год, ~8000км проехал - не нравится рулевое на трассе на любой резине, на бездоре все ок. Дико бесит отсутствие элементарной шумки на крыше - в дождь как в консервной банке... Очень хочется блок в задний мост, что бы не жечь тормоза на бездоре, да и не заменяет электронная блокировка нормальную как ни крути. Проходимость очень радует, я даже лебедку передумал ставить (резина якогама МТ 215/75R15). Так же явно нехватает тормозов дисковых на заднем мосту.