Двигатель Проблема. Машина глохнет на ходу через каждые 20 метров.

Александр Д

Новичок
9 Ноябрь 2021
1
0
0
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010
У меня Гранд Витара 2010 года. Второй день не могу выехать. Машина глохнет через каждые 20 метров. Просто отключается и все. Завожу опять через 20 метров глохнет. Подскажите в чем может быть проблема
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
А если просто завести и не ехать, работает двигатель или тоже глохнет через какое-то время?
Как вариант, в нештатной противоугонной метке/брелке батарейка села или эта метка физически утрачена (потеряна, забыта дома, осталась на другом комплекте ключей...)
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
618
213
43
50
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
А если просто завести и не ехать, работает двигатель или тоже глохнет через какое-то время?
Как вариант, в нештатной противоугонной метке/брелке батарейка села или эта метка физически утрачена (потеряна, забыта дома, осталась на другом комплекте ключей...)
по опыту с подобной меткой сначала начинается блокировка капота, пикание -мигание аварийкой , и лишь затем глушение двигателя. Элементарные меры, чтобы в зад не схлопотать случайно. Хотя сигналки разные....
 
  • Нравится
Реакции: vovan


Grandge

Местный
5 Июль 2019
340
75
28
42
Нижегородская обл. Респ. Мордовия
Езжу на ...
SGV 2.0 л., AT, 2007 г.в.
Знаю вариант, что до первого нажатия на тормоз позволяет "ехать"...
у меня именно так.

Машина глохнет через каждые 20 метров.
Дроссель почистить попробуй. у меня глохла, но не каждые 20 метров конечно, а аккурат на парковке :) 300 рублей всё удовольствие.