Предпусковой подогреватель

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
Всех приветствую, уважаемые коллеги и собратья по счастью. Собственно, устанавливал себе кто нибудь вебасту или эбершпехер? Столкнулся с проблемой, что никто не знает, как это делается. Один дилер сразу слился, второй ждал инструкцию от производителя, не дождался и тоже аккуратно съехал. Сторонние, авторизованные у производителей подогревателей, сервисы тоже не все готовы взяться за такой процесс. Если есть опыт, поделитесь Христа ради.
 


T00ns

Наш человек
6 Январь 2020
161
38
28
40
Езжу на ...
suzuki Jimny NEW
Всех приветствую, уважаемые коллеги и собратья по счастью. Собственно, устанавливал себе кто нибудь вебасту или эбершпехер? Столкнулся с проблемой, что никто не знает, как это делается. Один дилер сразу слился, второй ждал инструкцию от производителя, не дождался и тоже аккуратно съехал. Сторонние, авторизованные у производителей подогревателей, сервисы тоже не все готовы взяться за такой процесс. Если есть опыт, поделитесь Христа ради.
Я себе поставил вебасто с управлением через сигналку... https://ziesta.ru/ вот у этих ребят...
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Что за HandAss аффтаризованные центры , что не могут поставить котел .....Привыкли работать по картам монтажа производителей .
Jimny , это же не немец , где могут быть сложности .
Котел - вещь универсальная . Берешь и ставишь .
В чем сложности ? Топливозабор - трубочка в бак . Котел - плюс -минус -помпа - управление салонной печкой
 

glerodeil

Бывает здесь
30 Апрель 2021
67
11
8
30
Езжу на ...
Renault duster 1.6
Я себе поставил вебасто с управлением через сигналку... https://ziesta.ru/ вот у этих ребят...
Кузов с рамы сдёргивать не пришлось? Фотографией подкапотного пространства не поделитесь, шибко интересно, как где шайтан-коробку разместили?
Что за HandAss аффтаризованные центры , что не могут поставить котел .....Привыкли работать по картам монтажа производителей .
Jimny , это же не немец , где могут быть сложности .
Котел - вещь универсальная . Берешь и ставишь .
В чем сложности ? Топливозабор - трубочка в бак . Котел - плюс -минус -помпа - управление салонной печкой
Ну вот так. В своём регионе я вообще отказался ставить, дилер сразу слился, а авторизованные сервисы имеют ужасные отзывы. Вот по соседями приходится шукать.
 

T00ns

Наш человек
6 Январь 2020
161
38
28
40
Езжу на ...
suzuki Jimny NEW
Кузов с рамы сдёргивать не пришлось? Фотографией подкапотного пространства не поделитесь, шибко интересно, как где шайтан-коробку разместили?
До машины дойду сфотографирую... Судя по времени проведения работ кузов остался на месте))) Но я был готов пожервовать свободным местом возле аккумулятора, прани меня удивили: засунули ниже почти к поддону картера и таким образом организовали еще и прогрев стекшего масла..... Короче фотки кину через день - два....
 
  • Нравится
Реакции: glerodeil