Тормозная система Проблема с abs, ручником, palette

Truenogt R

Новичок
19 Март 2022
0
0
0
34
Езжу на ...
Suzuki palette 2010, k6a, 4wd
Приветствую всех. В общем уже не знаю куда копать. Суть да дело таково-решил поменять ступицу т.к. загудел подшипник, приехал в сервис задомкратили левую сторону, ставлю D послушали гудит, задомкратили правую сторону, все норм D, крутим, не гудит значит левому подшипнику хана. В процессе проверки правой стороны останавливаю колеса тормозом и загорается абс и ручник, горит уже долго после этого момента. Тормозуху в бачке проверял, предохранители проверял, аккум скидывал, датчики на предмет разрыва проверял. Куда копать дальше не знаю, по моей машине тем гугла не дает, помогите) авто suzuki palette 2010г. 4wd на приборке горит ручник и абс
 
Последнее редактирование:


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
В процессе проверки правой стороны останавливаю колеса тормозом и загорается абс и ручник, горит уже долго после этого момента. Тормозуху в бачке проверял, предохранители проверял, аккум скидывал, датчики на предмет разрыва проверял.
подьехать в сервис и погасить ошибку датчика абс и если трогали ручник , проверить его сборку
 

Truenogt R

Новичок
19 Март 2022
0
0
0
34
Езжу на ...
Suzuki palette 2010, k6a, 4wd
подьехать в сервис и погасить ошибку датчика абс и если трогали ручник , проверить его сборку
Ручник не трогал вообще, просто мне кажется должен быть способ сбросить ошибку. Денег на сервис не жалко, очень любопытно разобраться для себя.