Помогите новичку

SPLIN

Редкий гость
15 Июнь 2007
8
0
0
50
Москва
Всем здрасти!! Прошу помощи, вчера в процессе движения загорелся значок чек энджен, на Лиане.
и перестали переключатся передачи в коробке(автомат), сейчас езда напоминает электромобиль))), если кто подскажет возможную причину, и путевый сервис центр, буду
примного благодарен.
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Помогут в Автодине.
780-10-00,728-80-77.
Думаю лучше как можно быстрее на диагностику. По крайней мере я бы поехал только туда. Удачи!
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Рекомендую выбрать самый ближайший к вам авторизованный центр Сузуки. В такой ситуации нежелательно накручивать лишние километры в поисках самого-самого сервиса.
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Если так себя автомат ведет, то лучше встать, найти ближайший Сузуковский сервис и вызвать эвакуатор....
Очень похоже на управляющие соленоиды....
 


SPLIN

Редкий гость
15 Июнь 2007
8
0
0
50
Москва
Шило написал(а):
Если так себя автомат ведет, то лучше встать, найти ближайший Сузуковский сервис и вызвать эвакуатор....
Очень похоже на управляющие соленоиды....
А что есть управляющие соленоиды?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
SPLIN написал(а):
Всем здрасти!! Прошу помощи, вчера в процессе движения загорелся значок чек энджен, на Лиане.
и перестали переключатся передачи в коробке(автомат), сейчас езда напоминает электромобиль))), если кто подскажет возможную причину, и путевый сервис центр, буду
примного благодарен.
Офигеть! :wideyed: Отпишите потом что было.
 




AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Есть ли на Лиане лампочка Check gear box?
Если нет, то при переходе коробки в аварийный режим (включена одна передача, обычно третья) скорее всего будет гореть Check engine.
Эта проблемма хорошо известна Мегановодам http://megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=2632
 

SPLIN

Редкий гость
15 Июнь 2007
8
0
0
50
Москва
AZыLыK написал(а):
Есть ли на Лиане лампочка Check gear box?
Если нет, то при переходе коробки в аварийный режим (включена одна передача, обычно третья) скорее всего будет гореть Check engine.
Эта проблемма хорошо известна Мегановодам http://megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=2632
ну да по ощущениям примерно третья и работает