Скрип у переднего левого колеса

Norman-35

Бывает здесь
20 Апрель 2022
57
4
8
37
Езжу на ...
Suzuki SX4 new
Всем привет! История такая. Купил SX4 пробег 150000 км. Приехал на сервис проверить сход развал, заодно подвеску посмотреть ну и снизу трансмиссию, состояние кузова. Механик определил замену сальника (правый) заднего редуктора. Сказал что есть небольшой люфт передней левой стойки стабилизатора и левой втулки стабилизатора. Решил не тянуть с заменой и на emex заказал «оригинальные»втулки, сальник в редуктор и стойку стаба masuma. Приехал к этому же механику и произвели замену по списку. После выезда из сервиса услышал скрип спереди слева при проезде неровностей. Поездив так неделю приехал обратно в сервис, объяснил что скрип появился после замены деталей. Подвеску покачали- тишина. Смазали втулку стаба и поехал я на проверку. Скрип никуда не делся. Не могу понять что скрипит. Ребята может есть у кого мысли по этому поводу. Поделитесь пожалуйста
 


Norman-35

Бывает здесь
20 Апрель 2022
57
4
8
37
Езжу на ...
Suzuki SX4 new
почему не обратиться в сервис повторно? явно же ятрогенный характер.
Я был в сервисе после этого случая, все рассказал, мне помазали втулку стабилизатора смазкой и поехал дальше, звук остался
 

Norman-35

Бывает здесь
20 Апрель 2022
57
4
8
37
Езжу на ...
Suzuki SX4 new
Вчера снял левое колесо, снял стойку стабилизатора, одел колесо и поехал прокатиться. Скрипит … Снял защиту. Попрыскал WD-40 сайлентблоки рычага, шаровую опору. Поехал …… скрипит. Поменял втулку стаба … скрипит.Не могу понять что.
 

IgorS

Сузуковод со стажем
24 Январь 2015
1,136
158
63
44
Волголград
Езжу на ...
Suzuki sx4 new
снял левое колесо, снял стойку стабилизатора, одел колесо и поехал прокатиться. Скрипит … Снял защиту. Попрыскал WD-40 сайлентблоки рычага, шаровую опору.
вам деньги вернули?