15 км по бездорожью...мини отчет

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
52
самара
сегодня пробрался на трехдверном витарике по лесному направлению,где ездят только на газ 66.местами колея высотой 50 см.а внизких участках каша..Глубокие колеи пытались заполнять бревнами..оказалось бесполезно.колеса выдавливают бревна и машина проваливается..эти участки объезжали прорубая объезды бензопилой..думаю вам будет интересно где это происходило??Жигулевские горы..заповедник самарская лука..полуостров на который можно попасть на пароме..или как я на машине...
получил огромное удовольствие от своей машины.
 


Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
А я вот попадаю второй раз за короткое лето! В прошлом году такого не было, лазал везде только в путь, а тут два раза уже в луже сидел! Правда первый раз сам виноват, встал посреди лужи, чтобы проверить выеду или нет - не выехал:D Газиком 69-ым вытащили, померили глубину - 45 см, а второй раз справа два моих нехуденьких приятеля сидели, каждый кило по 90, и машинка направо и завалилась, но заднее правое продолжало крутиться и переднее левое - диагоналка, блин! Газель еле меня выдернула из этого болота! Нужно улучшать прокладку между рулём и сиденьем и начинать думать о лебёдках, хай-джеках и блокировках в мосты:D