Полное обмундирование...

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Все кто хочет купить клубные рамки - спешите в Катану на Рязанке они там пока есть!!! Обзавелся наконец то всем - наклейки, рамки и чуствую себя нынче полноценным членом клуба! Имею небольшой совет, при установке рамок аккуратнее обращайтесь с левой планкой зажима, она очень хрупка и ломается! У себя одну сломал неприятно но не кретично. Дерзайте!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
maz1 написал(а):
Все кто хочет купить клубные рамки - спешите в Катану на Рязанке они там пока есть!!! Обзавелся наконец то всем - наклейки, рамки и чуствую себя нынче полноценным членом клуба! Имею небольшой совет, при установке рамок аккуратнее обращайтесь с левой планкой зажима, она очень хрупка и ломается! У себя одну сломал неприятно но не кретично. Дерзайте!:thumbsup:
Неужели никому не интересно?:( И только один кколлега заинтересовался!:(
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
maz1 написал(а):
Неужели никому не интересно?:( И только один кколлега заинтересовался!:(
Интересно, но я например на даче (130 км от Москвы), и что такое "Катана". Я знаю только один автомагазин на Рязанке - рядом с Карачаровским мостом...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
UVT написал(а):
Интересно, но я например на даче (130 км от Москвы), и что такое "Катана". Я знаю только один автомагазин на Рязанке - рядом с Карачаровским мостом...
Отлично! Катана это партнер нашего клуба (сервис-центр и диллер Сузуки) членам клуба -постоянные скидки, вся информация в основном, главном форуме.
Вот адреса и телефоны:
Бауманская т.995-57-60
Варшавка т.778-18-32
Рязанка т.741-24-17
Сначала звоните, узнаете, затем приезжаете и покупаете .
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Костыль, вопрос не могу понять как делать такие ссылки -Катана. ??? Прошу совета у опытного друга!;) а то я целиком весь адрес копируюЧешу репу.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
maz1 написал(а):
Костыль, вопрос не могу понять как делать такие ссылки -Катана. ??? Прошу совета у опытного друга!;) а то я целиком весь адрес копируюЧешу репу.
Пишешь текст, выделяешь его мышкой, а потом жмешь на иконку ВСАВИТЬ ССЫЛКУ и указываешь там WWW-адрес.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек