Ура!!! Купил лиану.

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Отъездил выходные 300 км на новой машинке. Доволен, слов нет!!
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Принимайте поздравления, это только начало. Вы стали обладателем лучшего авто!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Поздравляю! :thumbsup:
Вопрос с Автомиром разрулили? РУЛЮБЛИН!!
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
спасибо за поздравления и за поддержку!!!!
С автомиром все разрулил. Парктроник просто подарили.
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
:thumbsup:
doktorvalek написал(а):
Отъездил выходные 300 км на новой машинке. Доволен, слов нет!!
Несомненно лучший автомобиль в своей ценовой категории.Для меня лично - просто лучший автомобиль.Про недостатки (маленький клиренс, шумный двигатель,плохая шумоиззаляция) пишут люди,которым наверное не с чем сравнивать.Я ездил и на простеньких машинках,пробовал и по дороже.Везде есть свои плюсы и минусы.Если движок не крутить до максимальных оборотов при переходе на следующую передачу - то и движок не такой шумный.По щебню не так часто приходится ездить.Так что минусы у этой машинки довольно-таки слабенькие.Сам покупал,зная об этом и не капельки не жалею.Поздравляю с приобретением! До встречи на дорогах.
 




Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Про недостатки (маленький клиренс, шумный двигатель,плохая шумоиззаляция) пишут люди,которым наверное не с чем сравнивать
???
Уж прости стариков, всякую хрень пишем, капризничаем. В общем не имеем представления о децибелах при 6000 об. может со слухом что-то?
А...! Зрение ни к чёрту! Голый металл на крыше, дверях, под обшивкой на днище, не видим толстого слоя шумоизоляции!
Ну ладно, не буду больше.
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Pavell написал(а):
???
Уж прости стариков, всякую хрень пишем, капризничаем. В общем не имеем представления о децибелах при 6000 об. может со слухом что-то?
А...! Зрение ни к чёрту! Голый металл на крыше, дверях, под обшивкой на днище, не видим толстого слоя шумоизоляции!
Ну ладно, не буду больше.
Уж извените,Pavell,если Вас задело моё мнение по поводу данного автомобиля(если я правильно понял Вам он не понравился).Ведь о Витарах,Фордах и Опелях говорят тоже самое.Другая ситуация у авто представительского класса - Мерс,Бэнтли,Майбах...
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
ДиМихалыч написал(а):
Поздравляю!!! Браво! Ай
А я все еще жду. :(
Странно, в Автодине Лианы есть в наличии , я приехал и сразу купил ;) !.
Мои поздравления !
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Уж извените,Pavell,если Вас задело моё мнение по поводу данного автомобиля(если я правильно понял Вам он не понравился).Ведь о Витарах,Фордах и Опелях говорят тоже самое.Другая ситуация у авто представительского класса - Мерс,Бэнтли,Майбах..
Не нужно извЕняться. Авто мне нравится, езжу второй год и если бы не устраивал, то безусловно продал бы. А в Вектре С ездили? Если там так слышен двигатель, то я Джэймс Хэтфилд. Не нужно перегибать палку и говорить абстрактные вещи. Шум в Лиане присутствует в большей мере и это факт установленный не мною. После поездки на перечисленных (в первой группе) авто, просто подтверждаю, что это факт и не нужно себя обманывать. Ничего критичного в шуме нет, но он сильнее, чем на авто "аналогичного класса". Дальнейшие дебаты считаю бессмысленными, посему извольте откланяться.
А то людей распугаем!
ДокторВалек не слушай эти разговоры. Надёжность и комфорт- это факт. Удачи.
А мне в отпуск пора...
 



doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
ни чё страшного :D
Главное я доволен!
 
Л

Лем

Guest
Мои поздравления! А если еще и коллега-дохтур-вдвойне!!!;)