Регулировка высоты сиденья водителя

Vlad Kh

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2022
39
6
8
72
Езжу на ...
Suzuki SX4 S-Cross (Crossover). Выпуск - май 2021 (2-е поколение), бензин, 1.4 турбо. Автомат.
Всем привет! Автомобиль Suzuki S-Cross 2-го поколения. Не пойму, как можно отрегулировать высоту сиденья водителя, и где находится этот рычаг. Благодарю откликнувшихся за подсказку.
 


Игорь Басов

Свой в доску
29 Март 2020
571
199
43
48
Россия, Кострома
Езжу на ...
S-cross, 1.4, 4wd, GLX
Рычаг слева внизу на водительском сидении. Если нужно выше - качаешь(ВВЕРХ/вниз)с усилием вверх, если нужно ниже - качаешь с усилием вниз(ВНИЗ/вверх).
Это ваша первая машина?
 
  • Нравится
Реакции: Vlad Kh

Vlad Kh

Продвинутый новичок
13 Декабрь 2022
39
6
8
72
Езжу на ...
Suzuki SX4 S-Cross (Crossover). Выпуск - май 2021 (2-е поколение), бензин, 1.4 турбо. Автомат.
Рычаг слева внизу на водительском сидении. Если нужно выше - качаешь(ВВЕРХ/вниз)с усилием вверх, если нужно ниже - качаешь с усилием вниз(ВНИЗ/вверх).
Это ваша первая машина?
Спасибо большое! Нет, машина у меня далеко не первая. Просто раньше не было опции регулировки высоты сиденья. А руководство по эксплуатации на русском языке для этой модели нигде достать невозможно, вот и негде прочитать обо всех функциях. Я знаю, что слева два рычага. Один - для регулировки наклона спинки сиденья. А второй - не понял пока. Теперь знаю. Ещё раз большое Вам спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Игорь Басов

Игорь Басов

Свой в доску
29 Март 2020
571
199
43
48
Россия, Кострома
Езжу на ...
S-cross, 1.4, 4wd, GLX
Спросил, потому что ручная регулировка сидения одинакова на практически всех марках машин. Ну где то были раньше крутилки, но в основном - рычаг.