Срочно помогите!

Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
Уважаемые Свифтоводы!
Подскажите в японском Свифте есть в природе климат контроль? у меня в договоре написано, что есть???? Но в разных салонах говорят по разному, разъясните!!!ОЙ Блиииин
 


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Мне кажется, раз в договоре написано, значит будет! Сама в салоне "СИМ" видела механику с климат-контролем. Но наверное просто японцы бывают и с климат-контролем, и с кондишеном, поэтому так по-разному везде говорят.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Просто в салоне сами не знают - в какой комплектации придут машины. У Сузуки какая-то странная система поставок. Какое-то количество машин отгружают в Россию, а уж как их поделят дилеры - никто не знает.
Свифт-японец в комплектацци GLX идет с климат-контролем. А может и просто с кондиционером... Сам жду такого... Придет - узнаю))))
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Вот у вас разнообразие :))))))))) У меня например вариантов не было: венгр - робот-кондиционер :))))))
 


Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
У кого есть возможность сфоткать этот климат скинте на форум фотку плиз, ну или расскажите в двух словах что он из себя представляет.............у него как у обычного кондея механическое управление (поворотной ручкой) или клавишное (с экраном)?????
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
У меня тоже климат-контроль! Отличие в следующем - в кондиционере 3 "крутилки" и все - при климате - 2 поворотные ручки (температура и скорость обдува), внутри них по 2 кнопки управления режимами - а между ручками ж/к дисплей, показывающий режимы работы, температуру и направление обдува... вот и все!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Shadow написал(а):
У кого есть возможность сфоткать этот климат скинте на форум фотку плиз, ну или расскажите в двух словах что он из себя представляет.............у него как у обычного кондея механическое управление (поворотной ручкой) или клавишное (с экраном)?????
Вот зацените фотку.
Комплектации действительно бывают разные - с кондеем и с климатом.
Раньше же ещё и MP3 не было - теперь есть! У меня так точно есть :thumbsup:
 

Вложения

Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
Всем кто откликнулся СПАСИБО!
Для меня это принципиально, но к сожалению манагеры то говорят что есть, то делают круглые лица и утверждают, что в Свифтах климатов в природе нет.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Shadow написал(а):
Всем кто откликнулся СПАСИБО!
Для меня это принципиально, но к сожалению манагеры то говорят что есть, то делают круглые лица и утверждают, что в Свифтах климатов в природе нет.
Возможно, это зависит от поставщика, т.е. из какой страны пригоняются машинки и для какой страны изначально предназначались (машинки могут пригонять непосредственно из Японии, а могут из Японии через Финляндию). Косвенно, это подтверждается разницей в стоимости авто у разных дилеров. Я, например, переплатил почти 800 у.е. за машинку по сравнению со стоимостью в АвтоДине, тем не менее, меня приятно удивил факт наличия в машине климат-контроля, а также MP3-магнитолы! Я говорю про комплектацию GLX. В GLA 2WD комплектации климата скорее всего нет.
;)
 




Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
Я тоже имел ввиду GLX. В салоне подтвердили, что если GLX японец - климат будет. Будем ждать...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Shadow написал(а):
К сожалению, не знаю кто это.
Смотрите не попадите на "серого" дилера, а то с гарантией могут быть проблемы.
Если не уверены, подтвердите официальный статус компании у руководства.

Хотя вот здесь пишут, что вроде официалы (ул. Горбунова,14)
 

Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
Спасибо за заботу, вроде официальный. Всего их вроде 8 в Москве (дилеров)