Bandit 400 холостые, запуск,

112233

Проходил мимо
2 Апрель 2023
2
0
1
34
Езжу на ...
Bandit 400
Всем привет.
Имею бандита 400 красноголовый 96г
Купил не давно, зимой, с продавцом завел работал норм чуть погрел и забрал.
В гаражп уже в марте/апреле не мог завести. Поменял свечи с проводами и он завелся, но не набирает обороты выше 4-4,5. Перебрал карбы, почистил ю, отсинхронил, завел...
Тут начинается веселье. Мои прет отлично, мотор крутится до 15к, но нет холостых, и запуск что холодный, что горячий только с приоткрыванием газа, на подсосн тоже.
Увидел серый дым с выхлопа, прикрутил винты качества с 2,5 до 1,5 оборота. Дым ушел динамика разгона норм.
Но все так же нет холостых, плавают от 800 до 2000. Так же иногда долго сбрасывает обороты после газа. А до кучи еще слетели колпачки со штуцеров для синхронизации как будто там давление появилось и их сорвало на двух цилиндрах. На двух крышках обнаружил трещинки. Залил их супер клеем вроде держат, сужу потому что синхронизация прошла успешно.
Жду советы что проверить или поменять.
 


Гусар

Новичок
3 Апрель 2023
1
0
1
45
Россия, Москва
Езжу на ...
Сузуки Бандит 400
Доброго дня. А Вы из какого города? Где синхронили карбы, мне как раз помощь нужна спеца в этом вопросе.
 

112233

Проходил мимо
2 Апрель 2023
2
0
1
34
Езжу на ...
Bandit 400
Доброго дня. А Вы из какого города? Где синхронили карбы, мне как раз помощь нужна спеца в этом вопросе.
Ну если тебе спеца то не в этой теме искать. Синхронил сам, есть приблуда. Город Самара