Suzuki и КАСКО

Evgeny

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
29
9
3
Зеленоград
Доброго всем времени суток!

Помогите выбрать - где страховаться по КАСКО? У кого какой опыт? Полазил по инету, пересмотрел массу компаний - везде есть нарекания (разной степени). Диапазон цен тоже (от 8.6 до 12%)
Кто имеет опыт обращения в страх.компании?
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Точно! Есть несколько знакомых страховщиков - могут сделать скидочку!
 

MerMaid

Бывает здесь
14 Август 2006
58
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki SWIFT 2006
застраховала машину по каско в росгосстрахе, за год обратилась один раз,осталась довольна,без волокиты и нервов зарегистрировали страховой случай и отправили к официальному дилеру, ставка по договору 9,9 проц, без франшизы и без лимита по количеству обращений, 1 раз в год можно без справки из гибдд обратиться по поводу всяких там царапин,делее сколько угодно со справкой, ну и без справки стекла и фары.
 


Evgeny

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
29
9
3
Зеленоград
Спасибо всем. Дело в том что я беру авто в кредит, через МБРР (мне так удобнее и выгоднее) А он ограничил перечень страх компаний. РОСНО, Гута, ВСК, МАКС,РЕСО, Мегарусс, Россия, Стандарт-резерв, Росгосстрах. Т. к. кредит, и банк МБРР, все считают по разному. Наиболее привлекательно -ГУТА, за ней - Росгосстрах, РОСНО- очень дорого... и еще хочется, чтобы агент сидел в Автодине, а не мотаться по Москве. Мне сказали - сидят РОСНО и ГУТА.
Авто - Лиана 430400 руб.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Evgeny написал(а):
Спасибо всем. Дело в том что я беру авто в кредит, через МБРР (мне так удобнее и выгоднее) А он ограничил перечень страх компаний. РОСНО, Гута, ВСК, МАКС,РЕСО, Мегарусс, Россия, Стандарт-резерв, Росгосстрах. Т. к. кредит, и банк МБРР, все считают по разному. Наиболее привлекательно -ГУТА, за ней - Росгосстрах, РОСНО- очень дорого... и еще хочется, чтобы агент сидел в Автодине, а не мотаться по Москве. Мне сказали - сидят РОСНО и ГУТА.
Авто - Лиана 430400 руб.
В зависимости от стажа и возраста в РЕСО можно застраховаться за 6%:thumbsup:
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Может пригодится.

Phil написал(а):
Лиановоды, а также прочие сузуководы!
Я только что застраховался в Максе, но дело не в этом. Я договорился с одним страховым агентом Макса о том, что одноклубникам будут делать скидку 10% относительно базового тарифа. Например, на мою Лиану 2006 года базовый тариф 8,36%. Со скидкой получится 7,524%.

Размер страховой премии не зависит от возраста и стажа водителя, что особенно интересно для молодых водителей с небольшим стажем. Франшиза отсутствует. Страховка агрегатная. Один раз в год возможен выезд комиссара на место ДТП и оформление документов без справок из ГИББД. Стекло и зеркала без справок на сумму не более $500.

Если этот вариант интересен, то обращайтесь в личку - дам телефон и объясню, что делать.
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Не знаю кому как, но я свое авто через брокера застраховал в РАСО за 5,5%. Машина не кредитная!