как я стал лиановодом...

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
сначала хотел купить сх4. естессно, живую. как ни странно - легко нашел. в автодине было 2 машины, в СИМе-одна. поехал в Автодину, которая на ярославке. Друзья,-более хамского отношения к клиенту я ещё не встречал. зажравшийся менеджер цедит сквозь зубы что-то, на лице полное пренебрежение... у такой фирмы мне и за бесплатно ничего не надо... поехал в Сим- они обещали машину за 19500. приехал. выяснилось, что машина то есть- но вот "типа шеф приказал" обвешать её допами на 2000 баксов. Короче поехал в Автомир-Строгино. Эти ребята хоть не обманывают в цене. цена по телефону=цене по приезду. взял Лиану автомат 2х4 седан 2006 года. получил скидку1,5% по вип-карте, подарок на 800 баксов(из-за того, что 2006 год). короче- всё понятно, всё прозрачно. Автомир- форева. И на учет в ГАИ ставят всего за 1000 рублей!!!:thumbsup:
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Привет-привет! Вливайся в дружный коллектив лиановодов!:thumbsup:
А мне вдвойне, втройне приятно тебя приветствовать!!!! Я тоже из Раменского!
Колись какого цвета машинка, номер, будем перемигиваться ;)
Ты меня, наверное, видел, я одна в Раменском с клубной наклейкой! (У меня темно-серый хетч гос.номер 790)
 


Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
цвет темно-синий... а вот номер пока не знаю... получу машину только когда автомир поставит ее на учет в ГАИ. сам ставить не хочу- а автомир ставит только по средам. так что жду будущей среды. а в раменском я сегодня видел лиану- но голубой седан. теперь буду высматривать и хэчбек...будем перемигиваться...
 

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
Шило написал(а):
Атракцион неслыханной щедрости!!!!!:D
И в подарок ОЗК и противогаз!!!
да нет... никакой щедрости. просто у меня в автомире это уже 4-ая машина. потому и есть вип-карта. а по неё скидка 1,5%. вот. кстати- по ней любой "типа мой друг" может при покупке получить скидку 1%:thumbsup: вот. ну а бонус на 800$- это за то, что машина 2006 года. поставил ещё на машину из допов за деньги- биксенон, парктроник и брызговики. причем "выбил" скидку не 15, а 20%Баксы-бакс . вот. а за 1000 руб в ГАИ- так это они всех ставятБраво! Ай
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Поздравляю! Мне попался тоже дебиловатый менеджер, но на моём лице он прочитал ещё большее пренебрежение к нему, и к Автодине и "диалог" состоялся. В конце концов решил, что покупаю автомобиль, а не персонал, поэтому на "вялых" менеджеров внимание не обращал, общался с ними, как с...
в общем без уважения.
Забудь о работниках торговли и удачной эксплуатации.
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Алешка написал(а):
да нет... никакой щедрости. просто у меня в автомире это уже 4-ая машина. потому и есть вип-карта. а по неё скидка 1,5%. вот. кстати- по ней любой "типа мой друг" может при покупке получить скидку 1%:thumbsup: вот. ну а бонус на 800$- это за то, что машина 2006 года. поставил ещё на машину из допов за деньги- биксенон, парктроник и брызговики. причем "выбил" скидку не 15, а 20%Баксы-бакс . вот. а за 1000 руб в ГАИ- так это они всех ставятБраво! Ай
Все равно молодец!
А номера получишь, отпишись! Надо как-то узнавать форумчан... А лианок у нас достаточно, но видимо интернет раменским лиановодам недоступен...:D
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Поздравляю! :thumbsup:
А почему все же выбрал Лиану да еще и седан, а не Секса, как собирался изначально? Неужели из-за отмороженного продавца в Дине? Кстати, нарваться на подобного продавца можно в любом автосалоне. Не стоит на них обращать внимание. Их дело маленькое - бумажки выписывать.
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Алешка привет! ;) Поздравляю!
На Секс очередь какая? ) месяцев 8.
 

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
Phil написал(а):
Поздравляю! :thumbsup:
А почему все же выбрал Лиану да еще и седан, а не Секса, как собирался изначально? Неужели из-за отмороженного продавца в Дине? Кстати, нарваться на подобного продавца можно в любом автосалоне. Не стоит на них обращать внимание. Их дело маленькое - бумажки выписывать.
у меня изначально было два варианта sx4 за 19500 и лиана за 18750-19200. хотел брать токо живую- ждать не по мне... так когда был в автодине- и нашел там секси эту, у меня ещё не было ответа из банка по кредиту- и я побоялся давать залог. Чешу репу. а через 2 дня банк дал кредит- и тут нарисовался СИМ- я поехал, а там оказалось дороже на 2000 баксов. а так как я не сын рокфеллера и денег было впритык.- сказал, что они поддонки и поехал к милым и добрым людям в автомир. и в принципе не жалею. зато есть очевидные плюсы лианы за те же деньги: климат, а не кондер, музыка, АВТОМАТ, ну и неугоняемость. это всё конечно есть и на sx4- но уже со-о-овсем за другие деньги. ну а седан- хэчбеков живых не было... точнее был голубой, но мне этот цвет как-то не очень:(
 

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
Костыль написал(а):
Алешка привет! ;) Поздравляю!
На Секс очередь какая? ) месяцев 8.
да фигня всё это. есть секси в продаже. только не венгерские, а японские. и не пустые, а с допами на 2000-3500 долларов:hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Алешка написал(а):
да фигня всё это. есть секси в продаже. только не венгерские, а японские. и не пустые, а с допами на 2000-3500 долларов:hilarious:
За такие бабки он на фиг не нужен!!! :hilarious:
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Шило написал(а):
Атракцион неслыханной щедрости!!!!!:D
Не просто в Автомире постановка на учет в области в апреле месяце стоила ок 970 р. А в Москве ок. 9000р.
 



Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
ДДА написал(а):
Шило написал(а):
Атракцион неслыханной щедрости!!!!!:D
Не просто в Автомире постановка на учет в области в апреле месяце стоила ок 970 р. А в Москве ок. 9000р.
вот и ещё один довод (кроме экологии) жить в областиПоказываю
 

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
1000рэ за учет-бывают же праздники! В СИМ за номера и талон ТО берут 11000рБаксы-бакс -вот аппетиты где!
 





Evgeny

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
29
9
3
Зеленоград
Алешка написал(а):
сначала хотел купить сх4. естессно, живую. как ни странно - легко нашел. в автодине было 2 машины, в СИМе-одна. поехал в Автодину, которая на ярославке. Друзья,-более хамского отношения к клиенту я ещё не встречал. зажравшийся менеджер цедит сквозь зубы что-то, на лице полное пренебрежение... у такой фирмы мне и за бесплатно ничего не надо... поехал в Сим- они обещали машину за 19500. приехал. выяснилось, что машина то есть- но вот "типа шеф приказал" обвешать её допами на 2000 баксов. Короче поехал в Автомир-Строгино. Эти ребята хоть не обманывают в цене. цена по телефону=цене по приезду. взял Лиану автомат 2х4 седан 2006 года. получил скидку1,5% по вип-карте, подарок на 800 баксов(из-за того, что 2006 год). короче- всё понятно, всё прозрачно. Автомир- форева. И на учет в ГАИ ставят всего за 1000 рублей!!!:thumbsup:
А можно имя в студию? Страна должна знать своих героев!
 


Evgeny

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
29
9
3
Зеленоград
Pavell написал(а):
Поздравляю! Мне попался тоже дебиловатый менеджер, но на моём лице он прочитал ещё большее пренебрежение к нему, и к Автодине и "диалог" состоялся. В конце концов решил, что покупаю автомобиль, а не персонал, поэтому на "вялых" менеджеров внимание не обращал, общался с ними, как с...
в общем без уважения.
Забудь о работниках торговли и удачной эксплуатации.
И имя этого героя тоже хотелось бы знать!....
 

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
Evgeny написал(а):
А можно имя в студию? Страна должна знать своих героев!
моя вина... но я как-то не привык записывать имена всех продавцов кто когда-то и где-то мне нахамил... если вы из руководства Автодины- могу сказать, что это было 10-го июня на ярославке, плотненький такой менеджер... а так... много чести им- ещё и имена их запоминать:thumbsdown:
 

Лана

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
15
2
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD MT 2006 г.
Поздравляю с приобретением! :thumbsup:
Интересно, какие машинки были До Лианы и почему выбор пал именно на эту модель сейчас?
просто любопытно...;)
 

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
Лана написал(а):
Поздравляю с приобретением! :thumbsup:
Интересно, какие машинки были До Лианы и почему выбор пал именно на эту модель сейчас?
просто любопытно...;)
за мою недолгую, но яркую жизнь-были следующие машины (все новые): Волга, Ланцер,Алмера,Гранд Витара...2 года перерыв... Матиз, и вот снова Сузуки.-теперь Лиана.
А почему пал выбор??? Нужна была надежная машина, с автоматом и прочими приблудами... до 19000$. кроме Лианы- ничего не нашел... да и марка Сузуки мне нравится... надежная.:thumbsup: