Пересел на велосипед и счастлив.

Leonid

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
3
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 г.в. 4WD МКПП Наворотов нет.
Вот уже 3 недели езжу на работу на Велосипеде. Какое это чудо когда пробок нет. На бензин стал тратить в 2 раза меньше (по работе приходится ездить ещё). Лужков-сделай велодорожки.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Вел купил себе и жене в прошлом году. Удовольствие выше крыши. Вот тока на работу (30 км) еще не пробовал на нем. Хотя был бы душ, мож и приехал бы.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Leonid написал(а):
Лужков-сделай велодорожки.
+ 1 :thumbsup:
В семье 3 велика,у меня,жены и моего любимого пацана 3.5 годика.Катаемся в Коломенском и на Поклонке.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
А я устал от пятничных пробок и в прошлую пятницу поехал "своим ходом".
Результат:
Устал, как собака!
Попал под дождь и промок.
Духота в электричке и угар.
Но есть и положительные стороны, которые Вы огласили, плюс свежий воздух и отключенное сознание и внимание! Результат: отсутствие психоэмоциональных перегрузок и ещё большая тяга и любовь к Лиане!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Езда на метро и электричке это жесть! :thumbsdown: Я лучше в пробках постою,с музыкой и климатом,лафа!
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Обычно езжу до гаража на велике, недавно задумался - проехал поворот... и погнал дальше до работы:D
Кайф:thumbsup:
Теперь если машинка во время работы не нужна - только велик!
ЗЫ даже в небольшой дождик ездил:thumbsup:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Езда на метро и электричке это жесть! :thumbsdown: Я лучше в пробках постою,с музыкой и климатом,лафа!
После "сидячей" работы давиться 3 часа в пробке с дачниками, когда все едут кто как может, по обочинам, встречкам и т.д. мало романтизма! Я преодолел весь путь до дома за 1 час, пешком, с улыбкой наблюдая за оголтелыми, отчаявшимися куда либо доехать коллегами по несчастью. Ехать в пробке по улице и шоссе в принципе, Костыль, согласен- можно, но езда по шоссе с двумя полосами движения, где ломятся по обочинам, оставляя клубы пыли, как в Техасе, где преследуется принцип нае...и ближнего и если произойдёт ДТП, то встанут все, тут уж задумаешься. Автомобильная лихорадка одним словом! В результате и ездием на АКПП. Думаю, не будет строительства дорог, в ближайшем будущем передвижение на авто станет серьёзным испытанием для нервишек, и без того измотанных нашей нелёгкой жизнью;)
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Денег хватало только на однушку, а лоджия хоть и большая, но для великов теперь места нетути:( Где ж вы их храните, не в отдельной же комнате:D
 




Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
смотря какая работа,
на велике до работы, конечно, доехать можно,
я одно лето по 50-60 км ежедневно в деревне накатывала...
но, это ж в каком виде придется потом работать?!
Люди шарахаться будут:-(

По поводу метро...
Лучше сразу застрелите, чтоб избавить от страданий...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да Pavell,нервишки надо беречь! ) с этим не поспоришь. Но общественный транспорт не выход,там нервов больше потратишь чем в пробке.Народ там ездит своеобразный,озлобленный,если не локтем под ребро то на ногу точно наступят.+ бомжи и алкаши,фу жесть!
Единственный + это симпатишная незнакомка,попутчитца! :hilarious:

edleviz написал(а):
Денег хватало только на однушку, а лоджия хоть и большая, но для великов теперь места нетути:(
Молодца! Для не которых это не сбыточная мечта.

edleviz написал(а):
Где ж вы их храните, не в отдельной же комнате:D
Я храню в гараже.) А когда влом в гараж вести,в прихожей.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Никого ни к чему не призываю, сам за последний год добирался до работы всего 2 раза, но...
Сегодня, 22 июня добирался на общественном транспорте (автобус, метро) и никого озлобленного не встретил (хоть сам, если честно являюсь таковым
). Ехал с женой, она села, а мне рядом места не оказалось, так некая незнакомка, сидящая рядом с женой, даже пересела, освободив мне место. Так, что своеобразным и озлобленным народ становится, как раз за рулём, и я тому не исключение.
Не подумайте, что пытаюсь свалить к пешеходам, нет с машины не слезу! Но всё таки приятно побаловать себя пешой прогулкой.
P.S. В метро оказывается ОГРОМНОЕ количество красивых ДЭВУЩЕК!!!:thumbsup:
Костылю привет!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
У меня приятеля сбила машина на велосипеде , когда он ехал вдоль дороги , месяц в больнице провалялся . Сбившего и велосипед ненашли :( .
Окуратнее уважаемые , старайтесь меньше ездить на велосипеде по дорогам общего пользования , на нем нет подушек безопастности и бампера .
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
А я на работу пешком хожу. 30 минут и я уже на рабочем месте.
Ищите работу поближе к дому! :thumbsup:
 



VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
RAlex написал(а):
А я на работу пешком хожу. 30 минут и я уже на рабочем месте.
Ищите работу поближе к дому! :thumbsup:
Хрень ... насоящая хорошая работа заставляет людей тратить на доезд/приезд до 3+3 часа в день.
А ищут работу рядом с домом только очень ленивые челы!