Друзя, кто застрахован по Каске, есть вопрос или опрос!



4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Моя машинка застрахована по Каске в Ингосстрахе! Я рада, что засраховала ее, но этот дибильный ингосстрах, чтоб ему пусто было....Короче после аварии обнаружились скрытые повреждения, которые естественно не были замечены гаишником, и эти .......... отказались их оплачивать. Проблема в том, что эксперт Ингосстраха производил осмотр машины - зимой, когда было темно, да еще они не предупредили, что надо было помыть машину и с лупой ее просмотреть. Угрозы в их адрес типа "я подаю на Вас в Суд" их совсем не пугают. Ингосстрах - это зажравшаяся компания, которую совершенно не интересуют ее клиенты. А вот вторая машина у меня застрахованна была в РЕСО. Я обращалась к ним четыре раза и слава богу проблем не возникало. Еще в РЕСО можно обращаться без справки не ограниченное число раз на ремон, сумма которого не превышает 500 долларов. Таким образом один страховой случай можно (только граммотно) разделить на несколько обращений и спокойно ремонтировать без свяких справок.
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
СТРОХОВАЛСЯ В РЕССО ,РГС ща застрохован в первой страховой.мне больше понравилось РГС .нормальная строховая но щас мне цену подняли т.к. оброщался.:D