Прошла ТО 0 в Лауре на Джимнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Прошла ТО 0 в Лауре. После общения с представителем Феникса по телефону :thumbsdown: /о чем писала/, решила, что не стоит Феникс того, чтобы я через весь город ехала к ним на Бумажную. Стоимость ТО 0 в Лауре- 2803-00 рублей /с учетом скидки по карте/. Сделали за час. Все просьбы и пожелания учли. Были предельно корректны, на провокации не велись, мой прошлый отзыв о покупке читали. Пока у Лауры мало клиентов, они будут стараться. Посещением осталась довольна, воспользовалась бесплатным интернетом, ТО 0 удалось. ;)
 


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Эльнаиса написал(а):
Прошла ТО 0 в Лауре. После общения с представителем Феникса по телефону :thumbsdown: /о чем писала/, решила, что не стоит Феникс того, чтобы я через весь город ехала к ним на Бумажную. Стоимость ТО 0 в Лауре- 2803-00 рублей /с учетом скидки по карте/. Сделали за час. Все просьбы и пожелания учли. Были предельно корректны, на провокации не велись, мой прошлый отзыв о покупке читали. Пока у Лауры мало клиентов, они будут стараться. Посещением осталась довольна, воспользовалась бесплатным интернетом, ТО 0 удалось. ;)
Спасибочки за отзыв, на моём спидометре правда всего 40 км:hilarious: но я буду иметь ввиду! Думаю за одно магнитолу у них поставить, пока что она мне не нужна, мне и так за рулём "весело", сто мильонов нервных клеток потеряла за 2 поездки:hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Эльнаиса написал(а):
Пока у Лауры мало клиентов, они будут стараться. Посещением осталась довольна, воспользовалась бесплатным интернетом, ТО 0 удалось. ;)
К сожалению,такая тенденция прослеживается у многих автодилеров. ;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.