Наконец купил!!!!

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Собрались тут с женой в это воскресенье , на Томань податься (1500 км), и я недели 3 тому назад дефлектор на капот заказал, в надежде, что сколов поменьше будет, наконец сегодня получил. Зацените видуху. Фотки так себе ,телефоном щелкал, но понять вроде можно. Купил себе еще насадку на выхлопную трубу, вроде получшей смотреться стала сзади, но не фотографировал еще.
Кстати дефлектор как раз закрыл самые значительные сколы (правда я из закрасил), надо мне было о этом позаботится еще в сентябре 2006, когда покупал авто. :(но.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Молодец, смотрится хорошо. А я никак не соберусь, всё некогда. В этом месте действительно сколов много, после зимы стал разглядывать и ужаснулся. Где, собственно покупал?
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Alexandre написал(а):
Собрались тут с женой в это воскресенье , на Томань податься (1500 км), и я недели 3 тому назад дефлектор на капот заказал, в надежде, что сколов поменьше будет, наконец сегодня получил. Зацените видуху. Фотки так себе ,телефоном щелкал, но понять вроде можно. Купил себе еще насадку на выхлопную трубу, вроде получшей смотреться стала сзади, но не фотографировал еще.
Кстати дефлектор как раз закрыл самые значительные сколы (правда я из закрасил), надо мне было о этом позаботится еще в сентябре 2006, когда покупал авто. :(но.
Супер !!! :thumbsup:
Сколько выложил за эту приблуду?
Как крепиться дефлектор ?
 


VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ничего хорошего :thumbsdown:

У меня такой за полгода начал оваливаться от липучек, хотя перед наклейкой я все по инструкции обезжиривал на свежевымотой машине.
Более того- те четыре пластиковых прищепок на нем достаточно сильно протирают лакокрасочное покрытие из-за поподания в зазор песка и грязи.
На трассах уже несколько раз видел оторванные ветром эти мухобойки.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
А я прищепки не на краску посадил, кто же такие вещи на краску сажает. Я сначала приклеил пластырь ,а потом уже на них прищепки. А скотч усилил еще другим 2-х стороним скотчем по бокам, потому как родной не доходит. Ну а если будет отклеиваться, то другой скотч приклеем.
По другому там никак не сделаешь,
ну а дырки в капоте сверлить не хочеться:D
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Очень нарядно Поздравляю! Думаю, что если руки из нужного места ростут и как следует( со смекалкой) подойти к вопросу установки, то будет служить верой и правдой. Сам давно о таком мечтаю, а то весь капот в сколах от трассы.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
EvgenI написал(а):
Очень нарядно Поздравляю! Думаю, что если руки из нужного места ростут и как следует( со смекалкой) подойти к вопросу установки, то будет служить верой и правдой. Сам давно о таком мечтаю, а то весь капот в сколах от трассы.
Я из-за сколов и купил, особо не любитель я аре тюнинга :D
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
аре это что?
в любом случае эта штуковина шарм прибавляет))
 




VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Я свой старый дефлектор хочу присандалить на скрытное железное крепление к внутренней коемки капота. Там кстати и дырочки для саморезов уже есть с завода :thumbsup:
Вот только руки все никак не доходят до этого.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
VarAn написал(а):
Я свой старый дефлектор хочу присандалить на скрытное железное крепление к внутренней коемки капота. Там кстати и дырочки для саморезов уже есть с завода :thumbsup:
Вот только руки все никак не доходят до этого.
жаль я уже приготовил 5 питов крепкого.:D
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
EvgenI написал(а):
жаль я уже приготовил 5 питов крепкого.:D
Время - деньги ... извени, но уже +/- 20 пит + мои советы по установке + моя доставка по Москве!
Возможно совместное распитие + маленький вещественный подарок чисто от меня с символикой от нашей фирмы ! :)
Тел.: 8 (916) 777-77-02 (возможны компромисы)!
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
VarAn написал(а):
Время - деньги ... извени, но уже 20 пит + мои советы по установке + моя доставка по Москве!
Возможно совместное распитие :)
Коммерсант)) Скажи у армян торговля у всех в крови?))
 



EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
VarAn написал(а):
Звони ... договоримся ... "я добряй и пушыстый" Тел.: 8- 916-777-77-02 Андрей.
Спасибо Андрей. Шучу. Мой мухоотбойник еще найдет меня. А тебе он и самому пригодиться.