Подскажите размер динамиков

Morten Harket

Редкий гость
22 Июнь 2007
8
2
0
48
Украина, Киев
Друзья, хочу заменить штатные динамики в СВИФТе 2007. Подскажите диаметр передних и задних в дверях.
Я так понимаю что спереди стоят коаксиалы и сзади нет?

Спасибо всем за ответы.
 


NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Спереди компонентные 16см
Я поставил Урал WARHEAD
Сзади просто отключил....там широкополосники 16см (ОЧЕНЬ ГАВНО)
 

Morten Harket

Редкий гость
22 Июнь 2007
8
2
0
48
Украина, Киев
Спасибо за инфо. Я взял Hertz 16,5 см вперед и назад. На выходных поставлю, посмотрим как заиграет, но чувствую спинным мозгом что без установки усилителя не обойдется...
 


Morten Harket

Редкий гость
22 Июнь 2007
8
2
0
48
Украина, Киев
Итак, поставил динамики на выходных Hertz. Звук даже очень приличный получился, разница со штатными небо и земля, так что кому не жалко порядка 180 долларов на акустику - потратьте, не пожалеете. :thumbsup:
 

Ditrihx

Редкий гость
18 Июнь 2007
9
1
0
40
Москва
А провода старые или новые про кинули?
Динамики встали в штатные места?
Можно ссылочку на акустику? кстати а какая у вас магнитола?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
NISMO написал(а):
Спереди компонентные 16см
Я поставил Урал WARHEAD
Сзади просто отключил....там широкополосники 16см (ОЧЕНЬ ГАВНО)
Есть несколько вопросов:
1. Урал, это которые W1627, я посмотрел, у них диаметр 16,5 см. Они влезли в штатные места?
2. Ставили сами? Если да, то как разбираются двери?
Зараннее спасибо)
З.Ы. Почитал про колонки и сам загорелся, на прошлых выходных поставил усилок, а родные динамики действительно хреновенькие....
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Morten Harket написал(а):
Итак, поставил динамики на выходных Hertz. Звук даже очень приличный получился, разница со штатными небо и земля, так что кому не жалко порядка 180 долларов на акустику - потратьте, не пожалеете. :thumbsup:
Morten Harket, Вы сами разбирали двери? Подскажите, как снять обшивку или есть другие способы заменить динамики?
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Эх, никто так толком ничего и не рассказал :( ... Пришлось самому разбираться, может кому и понадобиться инфа:

Установка динамиков Урал w1627 - 16,5 см в штатные места задних дверей:
1. обшивка крепится на пистонах, снимается легко. Пистоны хорошие не ломаются, обратно прекрасно все встает, если делать аккуратно - потом ничего не скрепит.

2. Сами динамики.
Сзади штатные динамики - это просто ужас:thumbsdown: , глубина сантиметров 10, магнита практически нет, сами по себе состоят из бумаги, 2-х полосники - и вообще не понятно как они играли...
- крепятся на 3-х!!!! саморезах в специальные пистоны (никаких скоб нет), что достаточно усложнило установку других, так как отверсти не совпадают. Вот и пришлось думать что то новоеЧешу репу.
В общем кому интересно, пишите в личку:D .
Но музыка теперь играет прекрасно.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Подскажите размер динамиков

А кто нибудь ставил в задние двери компонентную акустику? Поставил в передние двери разнесенку Infinity REF 6520 CS , играют очень даже....А в сочетании с шумоизоляцмей дверей так совсем отлично. теперь хочу еще и задние сменить.
 

QZzzz

Проходил мимо
17 Декабрь 2007
3
0
0
38
Минск
Ответ: Подскажите размер динамиков

Подскажите пожалуйста размер штатных динамиков(перед/зад)в Suzuki Swift 93г.в.,седан.возможности посмотреть самому нету.собираюсь сделать одному человеку подарок саб+усь+замена штатных пищалок.если кто-нибудь такое уже делал прсьба откликнуться.
 

сержик

Продвинутый новичок
9 Август 2006
27
10
0
43
Москва
Ответ: Подскажите размер динамиков

Провода кто нибудь новые протаскивал от магнитоллы к колонкам????
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Подскажите размер динамиков

я не протаскивал... но представляю что должно быть просто
покрайней мере со стороны двери и головы... единственное геморой это задние и пропускать под рулём... до задних чтоб добраться надо помойму снять пластиковые пороги и приподнять пол они вроде там прячутся... тока вот пластиковые пороги можно лего повредить(сломать)
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Подскажите размер динамиков

я не протаскивал... но представляю что должно быть просто
покрайней мере со стороны двери и головы... единственное геморой это задние и пропускать под рулём... до задних чтоб добраться надо помойму снять пластиковые пороги и приподнять пол они вроде там прячутся... тока вот пластиковые пороги можно лего повредить(сломать)
Гемор ещё тот!
Тама в проводке разъём между дверью и кузовом - в нашей "деревне" я таких клемм не нашёл:(
Хотя как некоторые делают - тупо просверлить разъём в месте свободном от проводов;)
 



aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Подскажите размер динамиков

я не протаскивал... но представляю что должно быть просто
покрайней мере со стороны двери и головы... единственное геморой это задние и пропускать под рулём... до задних чтоб добраться надо помойму снять пластиковые пороги и приподнять пол они вроде там прячутся... тока вот пластиковые пороги можно лего повредить(сломать)


cогласен!!! а я поставил мбкварт серии дискас и усилок зиппо. сейчас коплю на саб и уселок мбкварт....Баксы-бакс
 

QZzzz

Проходил мимо
17 Декабрь 2007
3
0
0
38
Минск
Ответ: Подскажите размер динамиков

ну кто-нибудь знает размеры динамиков на Swift 93г.в?откликнитесь плиз)нужно до НГ купить акусстику
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Подскажите размер динамиков

Мужики, вы меня, кнчн, извините, но вот я никак в толк не возьму - а почему самому глянуть нельзя?
ну стопудово же быстрее получиццо, чем ответов в форуме ожидать..

я ни в коем разе не в укор, а реально не въезжаю!!!
 

QZzzz

Проходил мимо
17 Декабрь 2007
3
0
0
38
Минск
Ответ: Подскажите размер динамиков

Мужики, вы меня, кнчн, извините, но вот я никак в толк не возьму - а почему самому глянуть нельзя?
ну стопудово же быстрее получиццо, чем ответов в форуме ожидать..

я ни в коем разе не в укор, а реально не въезжаю!!!
я выше уже писал что возможности посмотреть нет))хочу сделать подарок человеку)оч.нужно знать размеры)
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная