На Лиане....много пыли сзади

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, скажите у всех после относительно длительной поездки по грунтовке собирается огромное количество пыли на заднем стекле и бампере? Возможно это лечится установкой спойлера, ну уж больно дырявить не хочется крышуЧешу репу.
 


NAF

Редкий гость
15 Август 2006
10
1
0
Питер
Езжу на ...
УАЗ, Daewoo Matiz, Suzuki Swift
Я думаю, что у всех...такова ее особенность...и есть у меня такие ощущения, что спойлер не особенно поможет...
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
глубокий вдох и выдох на заднюю дверцу и область номера(повторить 3-4 раза) Обычно помогает.
 

Жук

Бывает здесь
15 Сентябрь 2006
78
1
0
46
Мороз
надо нижний спойлер ставить под стекло , он наверно поможет поскольку отсекает нижний поток воздуха из под кузока
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Жук написал(а):
надо нижний спойлер ставить под стекло , он наверно поможет поскольку отсекает нижний поток воздуха из под кузока
интересная идея, а при его установке видимо все равно сверлить придется...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
doktorvalek написал(а):
глубокий вдох и выдох на заднюю дверцу и область номера(повторить 3-4 раза) Обычно помогает.
И машина чиста и для здоровья полезно - ну типа дыхательная гимнастика!:hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
maz1 написал(а):
Друзья, скажите у всех после относительно длительной поездки по грунтовке собирается огромное количество пыли на заднем стекле и бампере?
Да! :thumbsdown:
На даче машинку помоешь,намарафетишь а пока до асфальта доедешь весь зад в пыли,блин.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Да! :thumbsdown:
На даче машинку помоешь,намарафетишь а пока до асфальта доедешь весь зад в пыли,блин.
Во, во так обидно! Жаль, что так не только у меня...:( Я уж и полироль собрался новую прикупить, пока мучаюсь с выбором - их так многоОх ёёё, не
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
maz1 написал(а):
Друзья, скажите у всех после относительно длительной поездки по грунтовке собирается огромное количество пыли на заднем стекле и бампере? Возможно это лечится установкой спойлера, ну уж больно дырявить не хочется крышуЧешу репу.

Верхний спойлер не особо помогает. Может быть самую малость. Но с эстетической точки зрения польза есть. Я не пожалел что крышу продырявил :thumbsup: