Разрешите присоединиться.

Старшина

Продвинутый новичок
26 Июнь 2007
31
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН серебро, 5 дв., Mazda6 Turing - синя-я-яя
Приобрел СГВН для жены, пока она в командировке обкатываю помаленьку. Набрел на форум, точнее искал его целенаправлено, очень надеюсь на то, что будет возможность многое обсудить, многое узнать, да и просто пообщаться с приятными людьми. Итак, разрешите присоединиться. ;)
 


Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
Поздравляю с УДАЧНЫМ приобретением и добро пожаловать в наш клуб! как первые впечатления о машинке?
 

Старшина

Продвинутый новичок
26 Июнь 2007
31
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН серебро, 5 дв., Mazda6 Turing - синя-я-яя
В целом интересно, я вполне утилитарен в своих требованиях к авто, пока приглядываюсь, прислушиваюсь. Очень приятный руль, салон по сравнению с моей маздой6 потише, зеркала - восторг, (грешен, люблю лопухи), посадка и регулировки на сдениях устраивают, предпочитаю вертикальную посадку. Немного расстроили стойки, широковаты, нужно покрутиться при просмотре помех, но наверное это в сравнении с маздой. Перерыл весь форум, но пока так и не понял про неформальный рейтинг сервис-центров в Москве. Сам брал в АвтоДине машинку, хотелось бы четко понять, где лучше обслуживаться. Есть мнения по этому поводу у москвичей?
Ну, а как Витарка ведет себя на просторах ЯНАО? :)
 

Zlodey

Наш человек
26 Декабрь 2006
235
12
0
Новый Уренгой
На просторах ЯНАО машинка просто летает! ))) ни какие пески и бездорожье (в разумных пределах) ей не помеха. Катаюсь с нового года на машинке - впечатления пока только самые лучьшие.
 

Старшина

Продвинутый новичок
26 Июнь 2007
31
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН серебро, 5 дв., Mazda6 Turing - синя-я-яя
Пардон, работа. Злодей, а чего у вас в этом году с морозами? Как машинка себя ощущала при холодном пуске? В позопрошлом году в Москве зимой было до -36С, реально были проблемы, особенно у машин с автоматми и двиглом по стандарту Евро-4, самого эта фишка не обошла стороной. Во дворе было три Витары предыдущего модельного ряда, все встали колом при -27С, народ изголялся как мог, хотя у двоих механика и Евро-4 там не пахнет. Вызывали технички из Ангела, те тепловыми пушками грели, в конце концов, как и остальные страдальцы тупо перестали глушить двигло на ночь, молотили нон-стоп. А у вас с морозами по жизни нормально зимой, правда они у вас "сухие". Ну, и как?
 


Старшина

Продвинутый новичок
26 Июнь 2007
31
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН серебро, 5 дв., Mazda6 Turing - синя-я-яя
Ну, чтобы прапор, да Старшине отказал...
Так не бывает! :)