Первые 30 км.

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Забрал сегодня свою лиану hb из Феникса. Доехал по Питерским пробкам до работы и накатал первые 30 км. Ощущений море. Главоне это то, что к машине привык сразу.
В салоне все сделали быстро, единственное сервис. книжку и манул не дали. Бензина ессес-но не было. Благо рядом заправка лукойл. Вопщем машинкой доволен. Из допов купил сигналку, замок капота, брызговики, коврики, тонировка без передних стекол. (30тыс руб.) Разумеется все это стоит намного меньше ежели не заморачиваться по поводу гарантии. Но это и не Автомир. :D
С цифирями АМ познакомился, когда выбирал машину. Что касается самого выбора - посмотрел около 15 машин. Из того что реально нравилось - шкода октавиа, рено меган и лианка именно хетч. Когда опредилился с машинкой поехал в АМ на "звездной". Подкупило то, что готовы были пригнать машину через 15 дней. Однако... Допщики насмешили. Сигналка старлайн (в аларме, поинте - 7000) - у них 17000, брызговики 250$, защита - 7000 р. и т.д. Баксы-бакс Мое предложение по поводу: покупаю у вас а допы ставлюв фениксе их не устроило. В итоге заказал через феникс, ждал 2 мес. Доволен однозначно. Остальное еще впереди. :D
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Поздравляю с приобретением! Действительно, к Лианке привыкаешь мгновенно.

Допы у вас В Питере.... Баксы-бакс
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Поздравляю! ;) Лиановод. ) Катайся и радуйся!!! :thumbsup:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Так держать! А из вышеперечисленных машин, в Лиане несравнимо лучше, ты прав. Привет городу где творил Достоевский!
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Gold написал(а):
Из допов купил сигналку, замок капота, брызговики, коврики, тонировка без передних стекол. (30тыс руб.) Разумеется все это стоит намного меньше ежели не заморачиваться по поводу гарантии. Но это и не Автомир. :D
С цифирями АМ познакомился, когда выбирал машину. Что касается самого выбора - посмотрел около 15 машин. Из того что реально нравилось - шкода октавиа, рено меган и лианка именно хетч. Когда опредилился с машинкой поехал в АМ на "звездной". Подкупило то, что готовы были пригнать машину через 15 дней. Однако... Допщики насмешили. Сигналка старлайн (в аларме, поинте - 7000) - у них 17000, брызговики 250$, защита - 7000 р. и т.д. Баксы-бакс Мое предложение по поводу: покупаю у вас а допы ставлюв фениксе их не устроило. В итоге заказал через феникс, ждал 2 мес. Доволен однозначно. Остальное еще впереди. :D
Я все в АМ ставил. Сигналка дорого конечно 14700, но машина на 35% кредитная потому без оной никак, замок капота 8 т.р., защита 6т.р., но защита а не пыльник. На предыдущей стоял шериф, так просто лист железа тоненький. Сейчас сверху видно труба и железо в два слоя местами. Брызговики 2600, коврики 2600, жидкий локер 5т.р.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Сегодня хотел поставить на учет в обычном мрэо. Протарчал на площедке 2 часа, гаишник так и не появился, а на работу то надо Чешу репу. Поеду вечером в коммерческое. Пусть на 1500 дороже, но без гемороя. :D
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Tuz написал(а):
Я все в АМ ставил. Сигналка дорого конечно 14700, но машина на 35% кредитная потому без оной никак, замок капота 8 т.р., защита 6т.р., но защита а не пыльник. На предыдущей стоял шериф, так просто лист железа тоненький. Сейчас сверху видно труба и железо в два слоя местами. Брызговики 2600, коврики 2600, жидкий локер 5т.р.
Я тоже взял в кредит. Однако... Кредитная машина еще не значит то, что Вы обязаны все ставить именно в этом салоне да еще и при такой переплате Баксы-бакс Я В АМ сразу сказал, что за такие деньги я допы ставить не будут. Они мне сказали, что мол у меня машинвакредитная и вы из салона без этих допов не выйдете, мол это требование - чушь. :hilarious: Банку вообще по барабану на ваши допы. Это интересует только вашу страховую компанию. А с нами договориться можно. ;)
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ставил машинку на КАСКО без сигналки - сказали: "Будет дороже на 50$" !!!
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Во свех компаниях по разному. У нас... клиенту дается возможность поставить противоугонки в течении 10 дней и показать их наличие и работоспасобность менеджеру. Вопрос то не в этом... а в том, что в салонах приподносят это как неотемлемое условия кредитования. Мол если вы у нас не поставите, значит и машину не получите.
 




Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Поздравляю нового Лиановода!
:thumbsup:
Ингосстраху для КАСКО хватает штатного иммобилайзера.
(гм...правда машина не кредитная)
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
Поздравляю с покупкой! В АМ на допы цены действительно АХ! Поэтому поехал покупать и ставить сигналку в СИМ! Если бы не КАСКО даже не стал бы и заморачиваться!
 

lelikbolik72

Продвинутый новичок
29 Март 2007
34
1
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI LIANA хэтч.2WD,ручка,2007 г.в.
Я тоже забрал Лиану 27.06.2007 в 12.00.,на стоянке беж стояла,наверное твоя была.Также заправился на Лукойле и сразу поехал в комерческое на Стачек 47.Потратил времени 3 часа(правда попал под обед)заплатил 1900+400+100,при сверке номеров предложили номер поинтересней,сколько стоит уточнять не стал-отказался.В Фениксе также мне не досталось сервис книжки и мануала,обещали дать при нулевом Т.О.Коврики у них покупать не стал,подошли от первого фокуса.встали как родные.ГТО пройду на Курляндской 2,благо от дома не далеко.Вобщем поздравляю с покупкой.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
lelikbolik72 написал(а):
Я тоже забрал Лиану 27.06.2007 в 12.00.,на стоянке беж стояла,наверное твоя была.Также заправился на Лукойле и сразу поехал в комерческое на Стачек 47.Потратил времени 3 часа(правда попал под обед)заплатил 1900+400+100,при сверке номеров предложили номер поинтересней,сколько стоит уточнять не стал-отказался.В Фениксе также мне не досталось сервис книжки и мануала,обещали дать при нулевом Т.О.Коврики у них покупать не стал,подошли от первого фокуса.встали как родные.ГТО пройду на Курляндской 2,благо от дома не далеко.Вобщем поздравляю с покупкой.
Да, это чудо было мое. Забрал ее около 13:00 :D
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Вот только теперь в размышлениях... пытаюсь замерить расход... Компьютеру как-то пока не доверяю. Когда выехал из салона - заправился на 300 руб (около 15 литров) Вчера пробег был 120 км. и загорелась стрелка бензобака. Чешу репу. Теперь заправил ровно 20 литров. Хочу посмотреть на сколько хватит. Получается что на 300 руб (15 литро) я проехал около 120 км. :(
 



RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Gold написал(а):
Вот только теперь в размышлениях... пытаюсь замерить расход... Компьютеру как-то пока не доверяю. Когда выехал из салона - заправился на 300 руб (около 15 литров) Вчера пробег был 120 км. и загорелась стрелка бензобака. Чешу репу. Теперь заправил ровно 20 литров. Хочу посмотреть на сколько хватит. Получается что на 300 руб (15 литро) я проехал около 120 км. :(
Это не совсем так. Дело в том, что когда Вы выезжали из салона в баке было литра 2-3,
а лампа указателя топлива загорается, когда в баке литров 10 - 12.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
RAlex написал(а):
Это не совсем так. Дело в том, что когда Вы выезжали из салона в баке было литра 2-3,
а лампа указателя топлива загорается, когда в баке литров 10 - 12.
Подтверждаю, лампа загорается литров за 10!
 

AklexK

Местный
7 Апрель 2007
268
56
0
Москва
Езжу на ...
Liana HB 2WD MT
В Росгосстрахе поставили спокойно без сигнализации - достаточно штатного