офф. Вчера внес аванс на новый митсу лансер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
двух литровый. Вот такой: http://www.autorate.ru/carindex/CarModification_13591.ext
поставка в ноябре! :(
Балено передано отцу,так что в форуме буду появлятся!
Семь лет на балене опыт то порядочный накопился все же!!! Чешу репу.

Ну покретикуйте что ли мой выбор! :D
Вчера посидел в ней в салоне, класссс. А лепестковый перреключатель скоростей под рулем вызывает немедленную еррекцию. :D
 


Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
А что критиковать-то?
Мы ж не знаем, для каких целей ты ее покупал...
Если по бездорожью, то это плохой выбор :)
Если только по городу одному ездить - тоже не очень (лучше что-то более компактное с дизелем).
А вот по трассе - наверное очень даже неплохо.
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Forest Cat написал(а):
А что критиковать-то?
Мы ж не знаем, для каких целей ты ее покупал...

>>Захотелось новую машину, скора тридцатник надо себя поздравить с юбилеем! :D

Если по бездорожью, то это плохой выбор :)

бездорожье ненавижу! :)


Если только по городу одному ездить - тоже не очень (лучше что-то более компактное с дизелем).

Для города и вибирал автомат!


А вот по трассе - наверное очень даже неплохо.
Ага спидометр размечен до 240 ! :thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле


Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Костыль написал(а):
Видел в живую на дороге. ) Смотрю Вольвуха сороковая едет,задок увидел и вот он красавец :thumbsup:
Очень нравится,просто очень-очень!!!! :thumbsup:

Уже появились фото-зарисовки хетча: Mitsubishi выпускает новый спортивный хэтчбэк Mitsubishi Lancer Sportback ))) Цивик отдыхает!

меня радует что япошки вернулись к классическим кузовам для седанов низким, широким и приземистым. Была одно время мода (да и щас есть) делать какие то приплюсснутые и вытянутые вверх безликие машины.
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
пропорции хороши - база 2,6 / длина 4,5. два лирта мотор, то что надо. такой себе комфортный танчег.
смущает одно - разон 10,5, максималка 200. че так медленно?? или задушили моторчег нормами евро. потестить бы его....

2 костыль - спортхэтч супер!, его бы еще укоротить да две двери выкинуть... тогда мог бы с цивиком конкурировать, а так... разные машины получаются.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
vitek написал(а):
2 костыль - спортхэтч супер!, его бы еще укоротить да две двери выкинуть... тогда мог бы с цивиком конкурировать, а так... разные машины получаются.
А почему разные? Чешу репу.
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
vitek написал(а):
пропорции хороши - база 2,6 / длина 4,5. два лирта мотор, то что надо. такой себе комфортный танчег.
смущает одно - разон 10,5, максималка 200. че так медленно?? или задушили моторчег нормами евро. потестить бы его....

2 костыль - спортхэтч супер!, его бы еще укоротить да две двери выкинуть... тогда мог бы с цивиком конкурировать, а так... разные машины получаются.

Да 200 че та мало. Я балену свою 1 и 6 до двушки раскатывал на трассе по молодости.

Ну все равно, как то спокойно в полсднее время езжу. Так что это не главное....
 

suzuker-jon

Наш человек
22 Август 2006
244
18
0
Москва
А вот мы с тестем выбрали ему Меган 2 седан, комплектация Экстрим, а лансер маловатым показался за такие деньги (который не в новом кузове). Завтра забираем из салона. . .
Жажду критики :))))
 




Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
В "За рулем" статейка была про новый Лансер. В целом хвалят, но и некоторые предъявы есть. Сиденья, мол, неудобные стали (сопротив предыдущей модели) и что-то еще в салоне нетак. Там рассказывают о двух двигателях - 2,0 и 1,6, кажется. Так вот говорят, что двушник - просто праздник, а вот 1, 6 тупит нешуточно. Еще в статье сказано, что подвеска стала весьма мягкая (спортивные корни отмирают), а машина, соответственно, валкая. Вот. Ты просил покритиковать? Пожалуйста! ;))
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Идеальных машин не бывает.Но машинка смотрится на 5+.В старом кузове по сравнению с этой :thumbsdown: ,хотя аппарат сам по себе неплохой.Двухлитровая версия в спортивном обвесе просто пипец:thumbsup: ,хотя я бы себе взял в базовой комплектации и с механикой.Ну не нравится мне заводская магнитола,я лучше свой комбайн впихну ,а 1.6 мне хватит и механику больше люблю.Ну это так мое мнение.А вообще поздравляю!Сам бы поменял своюб Баленку,но вот технические причины не позволяют,станок сломался и бумагу не подвезли:D
А вообще очереди на многие модели сильно напрягают.Вон за Хондой год стоять придется.Хочу подождать грязи и посмотреть на эту машинку.Даже заднего дворника нет.Московская грязь не для этих машин.
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
Dexon написал(а):
В "За рулем" статейка была про новый Лансер. В целом хвалят, но и некоторые предъявы есть. Сиденья, мол, неудобные стали (сопротив предыдущей модели) и что-то еще в салоне нетак. Там рассказывают о двух двигателях - 2,0 и 1,6, кажется. Так вот говорят, что двушник - просто праздник, а вот 1, 6 тупит нешуточно. Еще в статье сказано, что подвеска стала весьма мягкая (спортивные корни отмирают), а машина, соответственно, валкая. Вот. Ты просил покритиковать? Пожалуйста! ;))

Только не 1.6 , а 1.5 (109 Л.ш.).
Сиденья как раз понравились. Боковая поддержка хорошая и материал, такой добротный. что например не скажешь о ниссан альмера классик, сцуко сидел в ней, так кресла оптянуты просто какой то дешовой синтетикой. Подлокотник рукают в митсу, типа короткий и далеко стоит, вот...
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
ВИТАЛИК написал(а):
Ну не нравится мне заводская магнитола,я лучше свой комбайн впихну ,а 1.6 мне хватит и механику больше люблю..
народ на форуме нового лансера уже изучает тему, заказа шьной панели 2Din из штатов или Японии, дабы не колхозно вставить туда, нечто двухдиновое и продвинутое (Двд , GPS например)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.