сочувствую сузуки часть2

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
не знаю куда подевалась первая часть, но помню что меня просили рассказать скока страховая выплатит. так вот узнала: после первого осмотра начислили около 13000р, после доп. осмотра (ну не могла я просто так оставить) еще 5000р. итого: бампер, фонарь, усилитель бампера, панель под фонарем на сгв 98г = 18000р. говорят это неплохо. вот теперь думаю стоит с ними и дальше ругаться или просто купить новый фонарь, а на оставшиеся-мороженко)Чешу репу. есть ли смысл?
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Привет!
А как у Вас со временем дело обстоит, ведь что то Вы уже получили, (хуже уже не будет) и если есть свободное время может быть судом займетесь (самостоятельно) потерять ничего не потеряеете, .....заодно собственное образование ... тоже полезно....
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
по идее свободный тока август, дело в другом- я не была на разборе, а в суд нужны документы из гаи...
 


вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
katunya написал(а):
не знаю куда подевалась первая часть, но помню что меня просили рассказать скока страховая выплатит. так вот узнала: после первого осмотра начислили около 13000р, после доп. осмотра (ну не могла я просто так оставить) еще 5000р. итого: бампер, фонарь, усилитель бампера, панель под фонарем на сгв 98г = 18000р. говорят это неплохо. вот теперь думаю стоит с ними и дальше ругаться или просто купить новый фонарь, а на оставшиеся-мороженко)Чешу репу. есть ли смысл?
Я думаю побороться стоит, хуже не будет, факт...а так может еще подкинут;) еще раз сочувствую Вам и вашей машинке....но жизнь наладится и вспоминать об инциденте будете только за столом с друзьями! Успеха!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Смысл ругаца естественно есть! Они обязанны выплатить все полностью! Сходи на независемую экспертизу и с результатами иди в суд!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек